Отдых за рубежом

Подскажите, неужели в Египте нет приличных отелей 3 звезды? Мне нужно море, солнце, чтоб кухня не совсем отрава, 1 линия

Конечно есть отели 3* расположенные на 1-й линии и имеющие свой пляж. Кроме того, бывает так, что по стоимости 4 и 3 отличаются очень незначительно, так что диапазон расширяется.
В Хургаде из вполне приличных 3* отелей Аква Фан (Саккала) , Тритон Эмпайр (Старый город), Белла Виста (Саккала) . Очень неплохой отель - Штейгенбергер Аль-Дау Клуб (3*), но он расположен на 2-й линии. Можно посмотреть еще Жасмин, Магавиш, Гифтун Азур.
По поводу Хор Пэлэс - единственный плюс- расположение в пешеходной зоне, все остальное может сильно разочаровать. То же самое можно сказать и о соседнем отеле Принсесс Пэлэс.
Денис Шлыгин
Лучший ответ
Антон Карпушов Гифтун азур--это 4* и притом, не очень дешевая, там в основном немцы отдыхают.
Анна Белькова Не берите тур,просто прилетайте и заселяйтесь-все то же,но дешевле
Екатерина Cтародубцева А, что можете сказать об отеле Shedvan Golden. Пишут, что у него обалденный пляж и оч зеленая территория?
Хургада отель " Принцесс Палац" клубный отель 4 этажный и бунгало, первая линия, обслуга хорошая, питание в норме территория красивая нплохо и в городе !!!
Я Грасс
3 звезды первая линия НЕ БЫВАЕТ
*** ***
Екатерина Cтародубцева Елена, не давайте дизинформации людям. Отелей 3 звезды на первой линии достаточно везде. Меня просто интересуют лучшие.
На 1-ой линии только 4 или 5 звезд
3 звезды -это изначально отели которые находятся не на берегу, с подвозкой или пешком.. А кухня там везде такая..
Денис Шлыгин Вовсе нет.:) В Хургаде большинство отелей (в том числе и 3*) находятся на 1-й линии
в Хургаде почтивсе отели находятся на 1 линии (не считая БибЫ и Альбатроса2").Возьмите Эль-Паша, Белла Виста, Аква Парк Синбад,. Жасмин, на любой вкус.
Хургада, отель "HOR PALACE", отдыхал сын (ему 33 года) . Демократичный отель с хорошей кухней, на первой линии, свой пляж. Приходили в гости к нему друзья с пятерки, питанию "обзавидовались". Подобралась хорошая компания в отеле и отдых очень понравился.
Юрий Тюгай
Екатерина Cтародубцева Спасибо, Нелля, а то все пишут, что отели 3 звезды нет на первой линии. А я знаю, что это не так, а спросить некого. Воспользуюсь вашей информацией.
Немного, но есть. Жасмин - дорогая трешка с плюсом, вариант беспроигрышный. Отель для туристов с детьми.
Для Вас лучший вариант-просто прилететь, снятьквартиру с2=-3 комнатную в компаунде с бассейном в 10 мин от моря .Еда-рядом, город-рядом. И дешевле это. Намного
Екатерина Cтародубцева Это для меня сложнее, живу не в Моске, а в калининграде. У нас 2 туроператора отправляющие чартеры в Египет. Просто билет не купить, а в Москву ехать не хочется. Нужно улететь из дома и вернуться сразу домой. Поэтому и ищу бюджетный вариант....по деньгам вобщем.
Наталия Кох (Кравченко) Да что Вы!!! Если Вы там "прописаны", то конечно..все правильно! а женщинам с детьми безопасней через тур.оператора лететь.