Отдых за рубежом
Отель 3* в Турции?!
Стоит ли? Если да, в какой?
Езжайте в трёшку Krizantem в Алании. Только постарайтесь попасть в новый корпус, а не в старый. Свой широченный песчаный пляж с безукоризненным входом в воду. К пляжу ведёт подземный переход под дорогой ПРЯМО ИЗ ОТЕЛЯ!!! Лежаки, матрасы бесплатно, по крайней мере, 3 года назад. Бар на пляже. Расположение супер, обгуляетесь по берегу. Вправо - до самой башни и крепости Алании, влево - просто интересная прогулка, при которой убедитесь, что лучше вашего пляжа нет даже у отелей более высокого класса.
многие отели там на одну звезду завышены по сравнению с другими странами, так что решайте сами
мы были в Кемере-Бельдиби, отель Beldiana 4*, но на 4* не тянет.. .
в июле собираемся попробовать 5*, только ещё не решили в Кемер или в Сиде ехать.
Сиде подороже, но там песок, а не камни...
посмотрите отель Аспендос в Аланье ( Авсалар) он очень неплохой---есть горки, отличный песочный пляж с хорошим входом в море, стоит прямо на берегу, зелёная территория, рядом цивилизация.
В Турции есть нормальные трешки, и если нет денег на более дорогие отели, то подойдет. Посмотрите Мармарис-это молодежный курорт.
http://tr.otzyv.ru/hotelphoto.php?id=787
http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=3799
Мы заказывали 4+, когда прилетели, нас на одну ночь поселили в другой 3....нет слов, это 3-я береговая, территория 2 на 2, бассейн как ванна, ну и все в этом духе.
Хотя тройки тоже разные бывают, надо в турфирме расспрашивать.
Есть несколько хороших отелей только не помню как они называются по мне то хотябы 4*
думаю не стоит.. а там смотря с кем летишь.. один.. с девушккой или с ребенком..