Отдых за рубежом

Посоветуйте отель 3* в Турции

Поняла, что ездить в 5* это только деньги на ветер, столько не ем, не пью, а море, солнце и самолет одинаковые. Кто был в достойной тройке, посоветуйте пожалуйста, еду с 2мя детьми. Спасибо.
***s*** ****************
а детей не жалко?.
Александр Титенок
Лучший ответ
В трёшку с детьми ???Жесть конечно. и дело не в питании даже. Хотя бы уж возьмите четверочку. Но! Хорошая четвёрка и будет порой дороже эконом пятёрки )))Так что если вам нужен дешёвый вариант, то просто смотрите что будет по низкой цене. Но дешман в Турции это явное г---но...
Туркеш Семби
Если вы столько не едите, не пьете - то это не повод снижать звездность отеля. Это повод уменьшить питание. Например, до завтраков. И в пятерках есть и главные корпуса, и бунгало - туда подешевле будет, но вся инфраструктура - бассейны, сервис, ухоженность и близость к морю сохранится)) Кстати, на заметку в каждом отеле еще есть номера особые - очень дешевые (например, там может быть все, но не быть окна) так что смотрите по рейтингу. Можете просто арендовать жилье, а не отель.. в том месте, которое вас привлекает. Турагенты этим профессионально занимаются и свои проценты именно за "подскажите" получают. Они при этом учитывают ВСЕ ваши хотелки с бюджетом.
Бодрум, только анимации там нет.
Добрый Кот
Таких полно. Даже открою вам секрет, в отелях вовсе без звезд бывает тоже очень не плохо. Лично мне понравился отель Рами в Бельдиби, у него всего одна звезда. Продают его туроператоры правда под видом 4 звезд.
Playful Playful
А что там делать то зимой, там же холодно
Тимо отель 3* ефталия ресорт 4*
Лидия Свечкина
Просто в любой не надо с детьми. Он может быть не плохой, но очень далеко от моря. Как правило все тройки отдалены. Сурал Гарден 3*-предупреждаю, что дороговат, но он стоит того.
Нам понравился Ялихан Аспендос 3* в Авсаларе..
Антон Лыков