Отдых за рубежом
Как быть, если сначала купили путевки, а потом начитались отзывов и ооочень расстроились? Нельзя вернуть/обменять?
Как быть, если сначала купили путевки, а потом начитались отзывов и ооочень расстроились? Нельзя вернуть/обменять на другой отель??
Не надо воспринимать отзывы слишком серьёзно. Сколько людей, столько и мнений.
Что за отель?
Когда я прочитал отзывы про свой отель в Хургаде, то подумал, что отдыхал совсем в другом месте - все было наоборот на 100 процентов. Так что, теперь не очень-то верю в эти отзывы. Ведь каждый хочет видеть что-то свое и если именно это ему не нравится, то и отзывы получается плохой.
видите ли, все зависит от Вашего личного настроя... это могут быть отзывы людей, привыкших к 5 звездам, а тут их жаба даванула и купили они в 3 звезды... и, естественно, начали пальцы гнуть - как так, путевка за 200 баксов, а им дорожку не раскатывают.... езжайте. отдыхайте со вкусом и никого не слушайте...)
Александр Дмитриев
немного фальш! Люди, которые привыкли к 5 звездам, обычно не ездиют по 3 звездам! я посмеялась немного
Какой отель? А вы верите отзывам? Сколько людей, столько и мнений. Нам нравится Кемер, но там дороже, а мнения об отеле были ужас, но нам все понравилось. И, смотря какие у вас цели и планы. Удачи!
во-первых не всегда отзывы правы!
во-вторых почитайте свой договор, условия, вообще по-моему вы часть денег потеряете, об этом д. б. написано в нем.
в-третьих ездите с проверенным турагентом который бы мог посоветовать
Напиши мне названия отеля, если не трудно, на емаил! не сюда. я посмотрю у нас тут отзыв немцев. у них как никак другое представление, чем у россиян!
С нами было тоже самое. Мы сначала взяли путёвки, а потом читали отзывы. НО мы больше всего переживали из-за питания и воды, т. к. ехали в Египет. Но на самом деле все не так оказалось. Отдых получился замечательным. И все отзывы, которые я читала до этого оказались не правы. Поезжайте и отдыхайте на здоровье. А по поводу возвращения путёвки: придётся оплачивать неустойку. И чем ближе к отъезду тем больше.
Вот поэтом нужно сначала отзывы читать, а потом покупать, если уж Вам так интересно чужое мнение.
Главное быть настроенными на классный отдых, смена обстановки, тем более в России счас такое творится, так что лучше где-нибудь там. А раз вы с любимым человеком, то ничто не испортит ваш отпуск. Я перед поездкой тоже начиталась, но оказалось все супер, просто есть люди очень избалованные условиями, если вы не таковой, то все в норме. Мне вообще трудно испортить отпуск, если только не давать ночью спать, вот так вот.
какой бы отель не выбрали, на любой будут разные отзывы, нужно настроиться на позитив, ехать за морем и хорошей погодой, обращать меньше внимание на мелочи и отдых пройдет на "ура"