Отдых за рубежом

Блин че делать, купил путевку на Пхукет а там рядом землетрясение, мне вернут деньги?

Говорят угрозы уже нет.. я сама на выходных лечу.. боюсь
Анна Сырчина
Лучший ответ
токо ежели вы " член профсоюза.... "
Не читайте Вы Советских газетдо обеда!!! https://www.facebook.com/profile.php?id=1551322938
Если есть страховка от невызда. Обычно народ как-то о ней забывает. Рекомендую ее сделать если еще не сделали.
Ирина Смирнова
А когда летите??? Может к этому времени всё устаканится. Угроза-это не значит, что цунами будет. Это они сделали предупреждение, так положено. Я на такое не заостряю внимание, если суждено чтобы с Вам что-то случилось, то и дома может это произойти. Тьфу-тьфу, конечно я вам этого не желаю. Читала в инете, что угрозу цунами начинают снимать.
Что-то там часто землетрясения с цунами как обычно при землетрясениях. На Чёрном море нету. В Грузию. И то некоторая экзотика. И море и горы и что-то там уже не СНГовское делается
Нохчо
Тебе вернут шляпу, а может даже 2 если хорошо попросишь)
Если в договоре нет такого пункта-не вернут (а скорее всего его там нет). Попробуйте поговорить с руководством турфирмы о замене тура в другое место.
Irina Tokarchuk
Если есть официальное заявление страны где происходят катаклизмы (в данном случае такого заявления никто не делал) , то можно требовать деньги через суд, но не с агенства, а у туроператора. Причем если вы еще не успели вылететь, вернут 100%, а если будете уже там, то вернут часть, которой не воспользовались. Сма 13 апреля на Пхукет лечу. Но мне не страшно) всё уже поутихло.