Отдых за рубежом
....начиталась отзывов про Nordwind -почти нет хороших отзывов, уже страшно, кто летал из вас -ваши отзывы?
Да нормально летали в прошлом году. Ничего плохого не заметили. Перевезли нормально, кормежка не хуже, чем везде, детям выдали подарки.
Обычная аивакомпания. Летали неоднократно от Пегаса. Что именно страшного в отзывах?
Ruta Valdmane
Скажите, всё прошло благополучно? А то мне важно знать, каково это--с Нордвинд летать...
Надежда Куликова
да-да ,ругают именно пегас и Nordwind,что постоянно переносят на много часов рейсы,пишут,что расстояния между креслами ооочень маленькие ,некуда деться,проходы узкие,что курят в туалетах,что самолеты плохие у них,некоторые чудом остались живы,вы что можете сказать о полетах и о салоне,о переносах?
Андрей Шульмин
Вылет может перенести ТОЛЬКО авиакомпания, а не туроператор
А чего собственно Вы боитесь? Что самолет развалится? Или что вас там отравят))) ? Так это может случится в любой авиакомпании. Даже самой крутой и дорогой. Безопасность перелета зависит не от марки самолета, и не от его срока службы (новые чаще ломаются если что, чем облетанные) , она на прямую зависит от тех. обслуживания. У Nordwind - хозяева Турки. А уних с этим, все в порядке. Ну старенькие, ну пошарпаные, ну дует кое где.. . Таки это не страшно. Главное летают и не падают. А пилотов набирают - класс! Один, LetchikLeha чего стоит))) . С таким пилотом ни куда и не на чем не страшно лететь)))) . Так что летите и не бойтесь))) ! Есть конечно и по лучше по сервису, но это же.. . ЧАРТЕР!
Сама боюсь, а что делать... лететь-то хочется...
РАз читаешь плохие отзывы- значит они ДОЛЕТЕЛИ !!!а то что там кормили плохо, или сока недолили, так это дома напьются и наедятся!! ! понты. блин. купили за 3 копейки билеты а хотят чтоб обслужили как в бизнес классе. смешно! никого не слушай и лети!!
Обычная бюджетная авиакомпания (
Летали и в прошлом году и в этом. Нормальная компания. Пилоты, кстати, нам попались отличные. Давно так спокойно не летала. Стюарты очень вежливые. Курить разрешают только эл. сигареты и то к хвосте. Перенос рейсов - это беда всех чартеров. Хоть кем летите. Вот трансаэро я точно никогда не полечу.
летал в апреле 2012 года из Кемерово в Египет. Перелет 7 часов. Боинг- 747. Претензий нет. Пилот профессиональный, взлет - посадка как по маслу. Кормили не хуже, чем другие перевозчики. Впечатление хорошее. Сравнить есть с чем, по роду работы приходится летать достаточно часто.
Галия Смагулова
Юрий, ничего не путаете? В парке NordWind нет B747. Они летают на B757 и B767.
Надежда Куликова
спасибо за ответ,а что давали из еды,чем хуже?
Alimdjon Xakimov
виноват, конечно 757
я летала ни один раз. лучше всего если попадутся аэирбасы, а не боинги. там места для ног как в бизнес классе))