Отдых за рубежом

Всех пугали войной в Египте.Советовали ездить в Тайланд.Купила тур в Тай и что??Теперь там революция ...

Там народные гулянья, которые закончатся к 5 декабря, дню рождения короля.
Ljudmila Gulja
Лучший ответ
никаких волнений в Тае нет, местное население просто таким образом развлекается, тут дали этому определение народ гуляет, причем в Банкоке на нескольких улицах им отведено правительством место. Никаких стычек ни с полицией ни с населением, тем более с туристами это же королевство. Или вы не отдыхать туда собрались ехать
Езжайте в Таиланд, и ничего не бойтесь...
я ближе к делу всегда покупаю билеты... Насчёт себя-то не уверена, где и как буду завтра, а про дальние страны вообще и говорить нечего. Пока просматриваю только, намётки делаю... за 2-3 недели где-то и возьму. Политическое положение примерно уже определится :)
Зинаида Гоголева Мне не особо удобно близко к вылету тур брать. Не будет билетов заранее на паровоз,до Новосиба доехать или вот,как сейча....уже на нужную мне дату вылета и нужный мне отель туры кончились. Друзья хотели позже взять и с нами лететь,а уже тютю. А так то конечно я бы тоже не торопилась)))
Чего бздеть-то всего и вся? На меня напали у метро в 10 вечера в Москве-мне тут не жить теперь? А в Египте и не было запрета никакого, как ездил народ, так и ездит, кроме паникёров, кто телевизору верит.
Меньше паники. Наши СМИ сильно преувеличивают, да есть митингующие, но это все в пределах нормы и никоим образом не мешает туризму. У нас же расписывают в СМИ так, будто там третья мировая развернулась. Ежедневно общаюсь с коллегами из Таиланда, на Пхукете, в Паттайе и других курортных городах - все спокойно.
в Тае каждую субботу раволюция
Алёнка Иванова
Я был в прошлые "волнения" в Бангкоке. У нас это называется "народные гуляния" :-))
Алексей Нечаев
Janik Alaverdian )))) ахахаха )))) +10
Вы ж вроде в феврале летите? Еще много времени-успокоится. Не будут же они аэропорт в блокаде 2 месяца держать)))
Зинаида Гоголева Мы в феврале летим)А я смеюсь.Я в 1991 году ездила в Анапу и возвращалась через Москву 21го августа в самый путч))В этом году в июне мы полетели в Турцию и все орали кудаа?? там войнааа!! А ничего подобного там не было))В Еги собралась и там революция ))) Теперь вот Тай ))Я уж думаю,может сразу в Америку махнуть,чтоб её развалить окончательно???
Посоветовал бы в Украину, но вдруг и там....
* *
правильно .. а народ летал в египет и не понимал - какая такая война )))) пегас туристик свои дессоле пустыми не держал, клиенты были .
Рыбка, дэ, вообще где в жизни счастье ???=)
ну, я думаю, тайцы ж не дураки, понимают, что туризм - это хороший бизнес ...в Египте то эта революция курортные зоны не затронула ..,так что .. может рассосется все .. не расстраивайся ..
Зинаида Гоголева В Еги и в Турции хоть аэропорты не трогали,а эти идиоты решили хоть так напакостить??
Тарас Наконечний простите, а КТО понимает?...какие-то владельцы частных отелей никого не интересуют, когда начинаются беспорядки. И они сами никогда не стали бы бунтовать, не дураки. Так что им просто повезёт, если до ИХ территории не докатится.
Ну всё... достали. несколько месяцев с Египтом, теперь с Таем. А что будете делать когда на родине революция грянет?
Не слушайте больше ничьих советов
Ростislove Smith
да да !!!летите в Америку... и тогда вам россияне памятник поставят)))
Вы побольше смотрите ТВ и читайте новости в интернете. Вот для сравнения скажу у нас в Германии про эти все массовые восстания ни слова не говорят и наши соотечественники в Тае сами говорят, что СМИ хорошо из мухи слона раздувают. Тем более на туристах подобные местные тайские страсти никак не отразятся: в отелях и на пляжах всё спокойно!
Janik Alaverdian браво!!!! остались еще НОРМАЛЬНЫЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ!! ! присоединяюсь! - поменьше нашего купленного СМИ читайте и смотрите, МедвеПуты уже из кожи вон лезут чтобы только народ в их долбанное Сочи полетел.
Нормально. По телику и и-нете слишком сильную шумиху поднимают)