Отдых за рубежом
Когда лучше всего покупать тур в Турцию? Заранее или по "горящей путевке" ??Посоветуйте пожалуйста!
Все всегда лучше покупать заранее. Хорошие отели стоят в стопе до конца сентября. Да и ничего горящего в высокий сезон быть не может. Это миф. И так все разлетается. У меня люди в Джустиниано, к примеру, в мае бронировались на август. Уже тогда я забрал практически последние места в отеле.
2 раза брала "горящий тур"--вылет через неделю--отлично! оба раза в 5 ***** ---и в Турцию--в Кемер и в Египет--Шарм-эль -Шейх
если на август - то заранее, сейчас путевки разбирают на неделю вперед (некоторые и на месяц вперед) , поэтому когда Вы кинетесь за "горящей" - ее может просто и не быть в связи с высоким сезоном отпусков.
Хороший отель не горит. Останется или дорогое всё или отстойное. Лучше самой выбрать отель и его заранее бронировать
В хороший отель чем раньше, тем лучше. Я купил в прошлый четверг тур в Турцию, за неделю он на 7000 подорожал при этом до вылета остается 9 дней.
Что пользуется спросом, то не горит. Да и отель может быть, а вот мест на самолет не быть. А лучше вообще раннее бронирование. Процентов на 30 точно будет дешевле.
всегда езжу по горящей в Турцию (и не только) . Тут правильней выбрать туроператора, чем сам тур
если все под контролем) то лучше по "горящему туру" лететь...
заранее.
по горячей могут не подтвердить. Да и горячими хорошие отели не бывают. Хорошие отели всегда продаются!