Здравствуйте. Смотрю на сайтах стоимость туров и не могу понять-включена ли стоимость перелета в данную стоимость?
Заранее спасибо за ответы.
С Уважением.
Отдых за рубежом
Включена ли обычно стоимость перелёта в стоимость тура?
Это же надо смотреть. если самолётик зелёный или есть строчка с перелёом и там галочка стоит. то значит цена с перелётом входит ))) А вообще туроператоры продают туры практически всегда конечно же с перелётом. Потому как у них же свои чартеры)) а вот на букинге, к примеру, цены будут только за отель)) потому как это сайт для бронирования отелей ))а не туроператорский
Обычно да. А еще обычно написано, что именно включено в стоимость тура...
Обычно, нет.
когда как...
это надо смотреть в разделе трансфер, там обычно значки - самолет, автобус
вот смотри в библиоглобусе например первый попавшийся тур на Кипр открыл - самолет, автобус, дом, автобус, самолет, страховка. т. е. в этот тур включен полный трансфер до отеля, проживание в отеле, полный трансфер обратно и страховка.

Не всегда.
У всех по разному, читайте условия тура
Смотрите на сайтах Туроператоров. Там все указано. Обращайте внимание на доплаты. Например, сама сейчас столкнулась, -тур в Таиланд на о. Самуи. У одного ТО в стоимость все включено, а другого внутренний перелет Бангкок-Самуи оплачивается отдельно. Поэтому, повторяю, внимательно читайте все условия на официальных сайтах туроператоров.
У нас, например, при заказе через интернет можно забронировать как с перелетом, так и без. Если хочешь тур без стоимости перелета, то ставишь крестик в графе - самостоятельное прибытие.
Обычно включена, но нужно уточнять.