Отдых за рубежом

Сколько стоит билет на рейс Москва-Хургада? (Каким образом происходит возврат стоимости перелета военным к месту отдыха

в строевую предоставляете все документы, какие у вас есть. путевку, договор, кассовый чек или иной документ, подтверждающий оплату, копию загранпаспорта с отметкой о пересечении границы, билеты, посадочные талоны. короче, все, что есть. себе не забудьте копии сделать на всякий случай. у турагента берете справку о стоимости авиаперелета. недавно пришла телефонограмма о том, что эта справка должна быть от туроператора. но это по московской области. потом вам выплачивают стоимость перелета. в какие сроки, зависит от конкретно взятой части. где-то через месяц выплачивают, где-то через два года.
а вам с строевой или финчасти не объяснили ничего?
а, ну и плюс рапорт, конечно))
Erlan Kaiupov
Лучший ответ
Москва (Россия) - Хургада (Египет) , вылет 25 марта 2010, четверг
1 взрослый авиабилет экономического класса

Вылет: MOSCOW (DOMODEDOVO) 17:35 чт 25 марта 2010
Прилет: CAIRO (CAIRO INTL) 20:45 чт 25 марта 2010
авиакомпания: Egyptair, рейс: MS 730, самолет: Airbus Industrie A321
Egyptair Вылет: CAIRO (CAIRO INTL) 22:45 чт 25 марта 2010
Прилет: HURGHADA (HURGHADA) 23:45 чт 25 марта 2010
авиакомпания: Egyptair, рейс: MS 44, самолет: Airbus Industrie A320

Общее время в пути: 7 час. 10 мин.

Стоимость - 8560 руб.

Источник: http://avia.travel.ru/

Право военнослужащих и членов их семей на бесплатный проезд к месту проведения отпуска или лечения и обратно, а также право военных пенсионеров и членов их семей на бесплатный проезд к месту оздоровительного отдыха и обратно, может быть реализовано следующим образом:

- военнослужащие и члены их семей:

1) турист приобретает зарубежный тур по полной стоимости, включая стоимость проезда;

2) после возврата из поездки турист получает в «ВСК-Тур» справку, подтверждающую факт выезда в зарубежную туристскую поездку, с указанием стоимости проезда;

3) на основании полученных при оформлении тура документов и справки, турист обращается в свою фин. часть за возмещением стоимости проезда.
Панf The Wise))
Военным оплачивают до границы. В финслужбе есть "специальная таблица".
Татьяна :-)