Отдых за рубежом

Что значит - Стоимость туров указана на человека при двухместном размещении ???

А если я один, то платить нужно двойную стоимость или мне подселят кого-то?
В экскурсионных турах стандарт - двухместное размещение.
Если вы платите базовый тариф, тогда к вам кого-нибудь подселят.
Если хотите быть в номере один, тогда придется доплатить некую сумму (читайте дальше условия тура) .
Если вы запросили 2-местное размещение, а пары вам не нашли, то обычно туроператор предлагает доплатить половину суммы за одноместное размещение.
Позитивчик
Лучший ответ
Если Вы приехали отдыхать вдвоем, то цена будет из расчета одного человека. То есть, вдвоем вы заплатите две стоимости. Если же Вы поедите в одиночную поездку, то в разных странах будет разная переплата за номер при одиночном проживании ( второго не подселяют) . Бывает, что доплата за одиночное проживание доходит до 90 процентов.
Ольга Лобанова
как правило одноместное размещение в двушке не означает, что вы платите за нее в два раза больше, чаще всего переплата в полтора раза максимум.

Причина "гуманизма" проста - крайне редко гостиницы забиваются под 100%, а значит им выгоднее если вы выберете двушку, а не однушку, пусть даже не по двойной цене. Плюс не забываем стоимость завтрака включенного в стоимость номера, а это где-то 30-50 евро, если живете одни в двушке это не значит что кушаете за двоих - цена автоматом сползает".
Игорь Ашурков
нет)) ) если вы совсем один смотрите одноместный номер)
или же смотрите колоночку Single - или одиночный а не Double - двойной

а если вас двое то за номер на двоих надо платить эту цену 2 раза за каждого чел.
Мария Хворова
Анюта Бутузова Спасибо за ответ) Там просто горящий тур с таким предложением)
Или подселят, или вы должны доплатить за одноместный номер. В середине сентября я ездила в Барселону на неделю. Доплата за одноместный номер составила 160евро.
Andrey Dots
Стоимость указана в ฿-что это.
Чолпон Ыдырысова ฿-это баты .