Отдых за рубежом

на сайте какого оператора указана РЕАЛЬНО полная стоимость тура,включая топливный сбор?Интересует Египет,вылет 28,29дек.

на 7-8 дней,4*,все вкл.не 1я линия,но приличный отель.
посмотрите на сайте sletat.ru - там есть удобный поиск по направлениям, датам, уровню отеля и т.д. , даются все туроператоры и указано, надо ли платить топливный сбор и сколько, если надо.
http://sletat.ru/?callback=search&city=832&country=40&resort=&stars=403,404&adults=1&kids=0&kid1=2&kid2=2&kid3=2&operators=&nightsmin=7&nightsmax=8&hotels=&pricesmin=&pricesmax=&datefrom=28.12.2013&dateto=29.12.2013¤cy=RUB&places=Y&hasflight=Y&hastickets=Y&meals=115
Валера Катрич
Лучший ответ
Вы жаждете узнать, сколько на вас заработали?
Типа, хочу «в заграницу» , но считаю каждый гривенник?
Ну почитайте процент нормальной фирмы.
ОК? Мне 2/12 надо быть в Милане. Не грех взять с собой любимую женщину и улететь двумя днями ранее.
Ей надо визу, мне заниматься этим некогда - идем в турфирму: авиабилеты, отель по моему выбору, виза, страховка.
Итог: на двоих - €1620. Считаю всё это, как если бы я всё заказывал сам.
Разница в мою пользу была бы €84.
(84/1620)*100%=5,2% переплаты.
Вот их норма прибыли на одном из самых невыгодных заказах.
На готовых турах, подозреваю, что больше.
Вам легче стало?
Вы планируете заказать египетский отель на Новый Год самостоятельно?
Ну-ну.. . Найдете Мёвенпик тысяч за шесть долларов))))
Тоха ...
Вы с Луны свалились?? ?
Ну какой же продавец на своем сайте расскажет, где и как он с клиентов деньги "срубает"??? Что такое РЕАЛЬНАЯ стоимость тура? Вы этот тур купили, деньги за него заплатили - вот вам и РЕАЛЬНАЯ цена тура. А вот какова себестоимость тура для турагентства - это великая тайна, о которой никто говорить не станет.. .
Когда будете в Египте, спросите в гостинице на reception, какая у них РЕАЛЬНАЯ стоимость номера.. . Вам покажут официальный price list и скажут, что это и есть РЕАЛЬНАЯ цена номера...
Ruslan Faizulin
У Пегаса посмотрите.
Beybit Alimsakov
реаьная стоимость тура на НГ около 80000 со всеми сборами и обязательными праздниками на двоих в 4* на первую линию все включено, приличный отель дороже будет, каждый НГ встречаю на море))) ) если планируете лететь, то тур лучше сейчас брать, так как 15 декабря приличных отелей уже не будет.
И похороны тоже?
Цена никогда не включает топливный сбор, т. к. неизвестно, какой чартер вас повезет, пока вы не оформили тур.
У разных чартеров разные сборы -- от 40 до 300 долларов в зависимости от класса (эконом, бизнес) или от самой авиакомпании.
Так что нигде вы не найдете финальной цены. Плюс -- цена еще указывается в долларах или евро по курсу ЦБ + проценты.
Юлия Волкова
Летали в Пегасом, Библио Глобусом (правда не в Египет) Цены на их сайтах абсолютно реальные .
Если визовая страна-надо включить оформление визы. У некоторых ТО еще экскурсии можно включить и рассчитать стоимость уже с ними. Но этого делать не советую-лучше на месте купить.
Я нахожу тур сама на сайтах ТО, потом иду в агентство-там мне еще скидку делают на этот тур.
Если вы внесли только предоплату или даже большую сумму, но не всю-цена может меняться в зависимости от курса доллара\евро. Когда тур оплачен вами полностью-цена для вас уже не изменится.
Зайдите на сайт, например, Пегаса, вбейте ваши параметры, город вылета, дата, отель, или просто поставьте галочку 4*, и поиск тура. Когда выберите нужный вам щелкните на цену тура, там все будет показано, что входит в стоимость тура. Можно выбрать дополнительные услуги. Тогда еще + к цене.
Вадим Мрыль
На сайтах всех авиакомпаний можно узнать о сборах. Всеми остальными поборами занимаются ЛУКАВЫЕ туроператоры с диллерами - зарабатывая свою не легкую монетку на тех, кто самостоятельно недееспособен организовать свой отдых