Отдых за рубежом

Хочу побывать в ПРАГЕ. Какая стоимость тура.

Для начала Вам надо определиться с временем посещения. Туры в феврале и в мае-это разная цена. Далее.. вылет, ж/д или автобус???? тоже разница в ценах. Если вылет, то в Прагу или в Брно ( а дальше трансфером до Праги)??? Вы едете один? тогда тур увеличиться раза в полтора... Чем ближе отель к центру ( даже трешка), тем он дороже, но так Вы экономите на проезде ( одна езденка 26 крон, штраф за бесплатный проезд в прошлом году был 700 крон. С экскурсиями в туре или без? ( в первый раз лучше с экскурсиями). Итак, реальная цена на нормальный тур ( авиа до Праги, трешка ( на завтраках в сингле) в 20 мин ходьбы от центра, + пара выездных экскурсий и пара пешеходных обойдется Вам 700-750евро.
Ольга Горская
Лучший ответ
Стоимость тура сильно разная в зависимости от сезона, от отеля, который Вы выберите для проживания, от длительности тура и от его программы.
Рекомендую помотреть вот сюда http://www.amigo-tours.ru/czechia/index.html и самому определиться с тем, какой тур и на какие даты для Вас более предпочтителен.
из Питера 13800 на весь летний период, 8 дней телеф, 578-15-00
Купите тур у туроператора. С вылетом из москвы, отель 3* на неделю с питанием и перелетом и экскурсиями от 18000рублей на человека. Дешевле чем самостоятельно.
Роман Кулешов
Можно и без тура, мы так ездели в феврале. Билеты Питер-Москва- Прага Аэрофлотом туда и обратно на двоих 14 600 и 8 ночей в Праге-2, аппартамет -отель Орион 8400 р. Там сам дальше. Ну если денег девать некуда, экскурсия по Праге с гидом на русском 2,5 часа от 30 евро до 50 . А путеводитель на русском около 500 руб.
Лечу в Прагу 20 апреля. Чартер из Внуково (Якутские авиалинии) до Брно. Трансфер до Праги в стоимости. В тур входят 4 экскурсионки ( 2 по городу, 2 замки в пригороде) . Отель 3 звезды, небольшой, рядом метро и парк. Всего 8 дней, 7 ночей. Все удовольствие вместе с визой 17400 рублей. Еду первый раз и мне посоветовали тур. самостоятельно будет дороже. Приятного отдыха