Отдых за рубежом
Таиланд. Паттайя. Ориентироачная стоимость путевки?
С супругой и с ребенком 6ти лет собрались в Тай на две недели. С отелем определились (3 звезды) . Цены предлагают от 3000 до 4300 баков. Какая цена ближе к реальной?
Все мои знакомые, посетившие Тайланд жаловались на грязное море. Чтобы добраться до чистого на островах - долго на катере добираться и дорого.
А цены, говорят - как нарвёшься, где - 25 т. р. с человека, где 45...
Юра Мещеряков
Море не грязнее чёрного))))) До острова на катере полчаса 150 рублей в оба конца. Помимо моря в Тае еще куча интересного.
Надежда Котова
Я цены писала за путёвку)) а не за то, чтобы до моря добраться))
30-40 тыс. на человека - из Москвы
Такая цена и есть. 90-110 т. р.
Только послушайте совет. Ну зачем вам Паттайя, тем более с ребенком. Только что вернулись. Слава богу что мы без ребенка были. Сплошные проститутки и люди нетрадиционной ориентации. Причем везде, а не только на Уолкин стрит. И смотрят они на нас семейных там так: и что вы сюда приперлись-здесь наша территория.
Тем более вы говорите, ночные шатания не для вас. Что вам тогда делать там с ребенком. Ни моря ни пляжей там нет. Я бы сказала так: в центре ногу в воду опустить страшно, на Джомтьене ногу опустить не страшно, но вот дальше почему то заходить не хочется. А экскурсии. Ну что экскурсии. Парк Нонг Нуч. Ну красиво. Квай. -очень далеко. Целый день в автобусе.
Езжайте на Пхукет. Ну не намного дороже будет. Только удовольствия больше получите. И экскурсий и развлечений там тоже можно найти не меньше.
Я вам искренне говорю, потому что до сих пор меня от слово Паттайя в дрожжь бросает. Никогда у меня еще не было такой отвратительной поездки.
Наташа Рожкова
Отличный пляж и море можно найти и в 3-х часах лета. Пхукет же стал похож на черноморский курорт - куда ни плюнь, одни соотечественники. Пьяные вопли посреди ночи - "Валера, нахбля!!!" Олег!!! мобтвоюять!!! отнюдь не способствуют ралаксу... НА 100% согласен, что отдыхать в Паттаях можно только в районе Джомтьена, лучше даже - НаДжомтьена, туда ни наши, ни педерасты всех национальностей еще не добрались... А вся экзотика выше по карте: Чианг Май, Чианг Рай. И главное - НАШИХ НЕТ!!! ВООБЩЕ - НЕТ!!! И плевать, что там нет моря...
80-90 тыс рублей, это реально! Мы забронили трешку на севере с рейтом 4,37 за 60 тыс на двоих на 12 ночей...
Юра Мещеряков
На когда?
Большая ощибка, если выбрали Таиланд! Вьетнам потрясающий!!!
Юра Мещеряков
Боюсь бабла не хватит. И тай более русифицирован)))
Наташа Рожкова
Конкретизируйте плиз, что потрясающего во Вьетнаме? Вода и пляж не интересуют.
Летом с Питера тур стоил 45т счеловека на12дней я улетел с Москвы за25т. вПаттае очень грязно езжайте на острова
Юра Мещеряков
Покупаться я и Египте могу. С островов сложнее на экскурсии ездить. Мне кажется лучше с Паттайи на острова кататься.
....езжайте на о. Пхукет там почище будет и поспокойнее... трёшки разные бывают, от запросов! -я так за 600руб в сутки жил и в Паттае и на Пхукете, для меня нормально...