Отдых за рубежом

Стоимость путёвки на человека в Таиланд в феврале месяце?

смотрела в интернете, писали около 35.000-40.000 руб. на 14 дней из Питера
прочитала отзывы некоторых туристов ...пишут, что 60.000-80.000
_______________________
сколько Вы платили? нужна точная информация
нам с женой обошлось 110т. р проживание в Тайланде целый месяц, перелёт на Эмиратах (одна и лучших авиакомпаний) , поездка в Малайзию на пару дней (визу делали, мы в Тае были больше 30 дней) , домой привезли три громадных чемодана брохла и фруктов (всю одежду в которой туда ехали выкинули) .
проехали по Таю около 3.000км ...до чего же там клёва :)

только вроде в феврале сизон дождей ??

http://www.workle.ru/p/f445210ee30149438908ee40d3f792f0
пища для размышления ;)
цена без билетов! это ещё + около 40т. р.
Дмитрий Черненко
Лучший ответ
действительно от 35... до 120) ведь все зависит от классности отеля, расположения его на первой и не очень линии) от того прямой перелет или с пересадками, а может вообще чартерный рейс) от класса эжкскурсий, ну и от того полный ли пансион или только завтраки - словом много чего) а уж вам решать в экономе отдыхать, стандарте или люксе)
Данияр Сабырбекович какая линия в тайланде, вы что?? в турции линии популярны, а в тае отель нужен чтобы переночевать и вещи кинуть и ВСЁ!!!
Чартеров туда не летает.
"Лучший ответ" отлично все расписал Эмирейтс лучшая авиакомпания, к тому же не дорогая,, летите сами, отель тоже сами, если вы смотрите отель со звездами, и с первой линией, к тому же еще с пансионами, то вам поездка будет очень дорого !!!
В прошлом феврале можно было купить горящий тур на неделю за 700-900 долл. на человека, за неделю, в 4*. На две недели в 3* 1000 - 1300 долл. за человека. Это полная цена тура с билетами, страховкой, трансфером и с завтраками.
Что будет в следующем феврале сейчас конечно ни кто не знает. Если покупать сейчас тур на февраль, то в 3* или 4* можно уложиться 1000 - 1300 долл. на человека за 10 дней.
сравни цену вылета из Москвы в июне из Питера путевка на12дн стоила 45т мы улетели из Москвы за 25