Отдых за рубежом

Стоит ли сейчас брать путёвку в Таиланд? На февраль, или лучше не рисковать. Альтернатива...

Середина февраля пляжный бюджетный отдых
Если вы летите не через Бангкок, то почему нет? Сейчас есть прямые рейсы на Пхукет, даже на Краби в прошлом году летали борты. Но!! ! В феврале оооочень много китайцев, отели битком, можно очень долго пытаться забронировать отель. И не слушайте tot Blog - если вы летите на стандартные 7-14 дней, дешевле турпакета вы НИКОГДА не найдете цены, сколько ни копайтесь.
N@
Najmi @@
Лучший ответ
А риск-то в чем?? ? Езжай смело. Но если насчет бюджетности - то тебе лучше во Вьетнам..
Feride Aliyeva
Стоит. Там на курортах все спокойно.
смело берите, митинги бывают изредка, но очень мирные, совершенно без агрессии
Таиланд большой. К тому же, митинги только в Бангкоке. На курортах как было спокойно, так и остается.
Тайланд вообще-то не такой уж бюджетный)) ) Ну Вьетнам можно, чуть подороже. ГОА - дешевле всего получится.
Юля Миронова
На курортах спокойно. Беспорядки только в Бангкоке. Главное, чтобы митингующие не блокировали аэропорт, было такое. Тогда мои знакомые не могли вылететь из Тайланда несколько дней. Во Вьетнаме спокойно.
Куба. Лететь чуть дольше, зато не опасно и море теплое и отличная погода.
А:
Алина :p
Путевку в Таиланд вообще не стоит брать. Гораздо лучше купить отдельно авиабилеты и заказать гостиницу самостоятельно. Так получится бюджетно с точки зрения затрат, а качество отдыха повыситься (при грамотно спланированном отдыхе) .
Если под риском Вы имеете ввиду волнения, то они в Бангкоке, а не на курортах. Если полетите на Пхукет или на Самуи, то митинги сможете увидеть разве что по телевизору. Папайя и Хуа Хин находятся ближе к столице, но все равно вряд ли митингующие туда доберутся.

Лететь в Таиланд в ближайшее время на всякий случай лучше не через Бангкок.