Отдых за рубежом

В каком месяце путёвки в Таиланд и Вьетнам наиболее дешевые?

В 2016 году путёвки намного дороже чем в 2014 году?
В несезон дешевле. Доллар вырос в два раза, путевки соответственно тоже.
Несезон в тропиках непредсказуем и труднопрогнозируем. Год на год не приходится.
В основном дожди непродолжительные теплые быстро все потом подсыхает.
Море конечно неспокойное, но есть острова и пляжи где волн нет и можно купаться.
Алексей Цибульский
Лучший ответ
Инна Ханга И Вьетнам и Таиланд - всесезонные страны для отдыха, понятие "несезон" к ним не применяется...
Как известно, самые дешевые путевки в Тайланд и Вьетнам – это горящие предложения в дождливый сезон.

Однозначно можно сказать, что самым «богатым» на дожди является период с августа по октябрь.

Сезон дождей во Вьетнаме в разных районах разнится. http://sezon-dozhdej.ru/sezon-dozhdej-vo-vetname
Касихина Ольга Тайланда не существует
Цены практически весь год на одном уровне, за исключением периода "середина декабря - середина января" и "середина апреля"...
Инна Ханга
А тут не угадаешь. мониторить всё время надо цены и туры с хорошей ценой ловить! я именно так и делаю. Вьетнам сейчас с одного города вылета снизил цены, с другого подняли ))И от туроператоров зависит. Кто то чартер набрал и цену космос сделал. Кто то недобрал и цены уронил)) В Таиланд та же история! Так что сайт слетать ру вам в помощь и мониторьте каждый день! Что устроит --то и берите.
Да сейчас не угадаешь по ценам. Раньше летом дешевели намного. Сейчас цены у всех ТО динамичные, если спрос есть, то тут же и цены вырастают.
Моя подружка 31-ого улетает в Паттаю ( не айс правда))) на 12 дней из Питера=17000 рублей!!! отель 4* ВВ. Так, что нет ничего невозможного))) разве это дорого?
Жанна Боровик
Галина Козловская фига се с Питера цены! прям халява !!
до ноября, с апреля вроде. в прошлом году путёвка на пхукет стоила 120 на двоих. покупала счас в августе-56
Alinochka Konina
Владимир Задорожний не подскажите через кого брали? и с какого вы города? какой отель
Самое лучшее - это горящие путевки, будет время на сборы (около недели), а основной плюс в том, что можно недорого отдохнуть в самый сезон, просто потому что люди не купили столько, сколько было нужно)))
Дима Дима Горящие - это вылет сегодня вечером. А неделя на сборы - это развод.
В конце октября лучше всего ехать. Вот здесь как раз про Таиланд обсуждают похожую тему.
Касихина Ольга Какой у тебя хитрожопый спам. Хотя все равно забанят