Отдых за рубежом

ГОА Таиланд или Вьетнам? Куда лучше?

Сегодня прилетела из Тайланда, 14 дней для первого посещения очень мало! Успела лишь подышать этим сладким воздухом ( хотя для других он показался гадким и вонючим) , полюбоваться природой, неописуемое буйство красок!! ! Немного познакомилась с образом жизни местных жителей - добрые милые люди!! ! Одно я поняла с первого дня- МНЕ ХОРОШО!! ! Короче Я ВЛЮБИЛАСЬ! Влюбилась в Тай навсегда!! ! Ищите да обрящите и Вы свое место под солнцем! Удачи Вам и добрых путешествий!
Anatoli Loos
Лучший ответ
тайланд
Avas Z14
Если Вам меньше 50 лет, то не задавайте больше таких категоричных вопросов. Везде лучше, просто везде по-разному немного.
Я с Востоком начал знакомиться 17 лет тому назад. Начинал с Тая. Сейчас в нем живу. А в промежутке побывал ВЕЗДЕ.
Сказаное не означает, что Тай лучше Гоа или Вьета. Если Вы молоды, то возьмите старт с любой точки и ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите ВЕСЬ регион.
А если по неким причинам у Вас 1й и последний шанс побывать в регионе, то Тай.
А если помирать собрались - тогда Гоа. Лично я там планирую коньки откинуть.
Но что-то мне подсказывает, что Вы в начале пути. А коли так - Патайя или Пхукет для разминки, а дальше сами определитесь
Две недели тому назад прилетела с Гоа (север). И теперь у меня любимое выражение-"А, вы знаете, что такое рай на земле? " Это не про Гоа!! !
Очень много грязи, да и скучно.
Была в перечисленных местах, больше всего понравилось в Тайланде, интересные экскурсии и много тусовки)) )
Но если хотите лежать тюленем на пляже, то лучше вьетнам, там широкие пляжи с белым песком, но экскурсий там особо нет)))