Отдых за рубежом

Мы собрались отдохнуть, но тут встал выбор - Таиланд или Вьетнам?? На чем остановиться?

Антон Баллон
таиланд лучше
* Ксения *
Лучший ответ
Вьетнам, конечно! В Тай все ездили, а во Вьетнам еще нет :)).А если серьезно - в связи с клинической смертью Египта, как курорта, большинство переоформляют путевки именно в Тай.
Да, и почему, собственно, не Патайя? Вот все хвалят Краби, а приехала моя подруга - все, говорит, хорошо, но помойки вокруг ( вне) отелей! А в Паттайе я этого не видела.
Таиланд, Вьетнам еще плохо организован.
Тайланд тусовки, Вьетнам тишина, покой, выбор за вами.
Мы собрались отдохнуть? Кто мы- тусовщики, дебоширы и пьяницы - Тай, Паттайя. Нормальные люди, которые хотят отдохнуть, Вьетнам- тишина, покой, любят русских. Нет блеска от вида кошелька.
Кинуть надо кости Четное Тайланд, нечет Вьетнам
Тайланд
A.
Aleksej ...
у нас знакомая осенью ездила во Вьетнам... Практически тоже самое что в Тайланде, но все же Тайланд лучше... кстати Паттайя-отличный город для отдыха)))
Инна Ильичева
Тайланд
Смотря чего вы ожидаете от отпуска. Зайдите на сайт itm group, почитайте, что входит в туры во Вьетнам, а что в Тайланд. Также почитайте, какие экскурсии там предлагают, сравните цены и т. д. Когда решитесь - там же и тур можно купить, не надо далеко ходить:))) ) тур оператор-то хороший!
на ангийском в универе недавно их как раз изучали. думаю лучше Таиланд))
Kuttibike Nurgabil
На Афгане. Мои знакомые в не столь давние времена "отдыхали".До сих пор не забывают. Наверное хороший отдых был.
*н@т@ли *
Если Таиланд то не Патая )