Лучше всего во Вьетнам, там обслуживание лучше, и цены дешевле.
В Паттайе уже все засрали граждане советского союза. Если выбирать в тайланде то можно двинуть на Пхукет но там все в 3 раза дороже.
Вьетнам кучерявее.. . и цены низкие меняешь 1000 долларов и становишься миллионером Вонгов.
Отдых за рубежом
Куда лучше слетать: в Таиланд или Вьетнам? Ни там ни там ни разу не была.
Николас Акатов
вот и меня смущает, что ща все поголовно в Тай летят, а вот во Вьетнаме никто ещё не был...)
В Таиланд.
Тайланд - хорошо! Вьетнам хорошо! А на Кубе лучше!!!
Николас Акатов
было бы у меня много денег и я не работала, я бы постоянно моталась по свету)))но увы - работа есть, бюджет ограничен, приходится выбирать что-то одно....пока...))
Ну на первый раз, наверное, в Таиланд.
в Тае поинтересней в смысле экскурсий..
вьетнам прогрессивно развивается, начните с тая. Хотя и там и тут отлично. Отдых во вьетнаме абсолютно на целый год (географическое расположение страны)
Сначала Тайланд.. . В Паттаю пожалуй... Очень интересные экскурсии.
Купаться на острова, 20 минут на катере и вы там, это не напрягает.... И бирюзовая вода и белый песочек.. .
Во Вьетнаме бирюзы нет и волны, но тоже стоит поехать обязательно, и влажность там очень повышенная.. . Страна тоже супер, такси дорогое, остальное все копейки.. .
Садишься на байк и едешь
Начните с Паттайи. Отдых в Паттайе смешивает цивилизацию с экзотикой Юго-Восточной Азии. Потом будет проще смотреть на Вьетнам.
В ТАЙ. Тиланд это ведь не только Паттайя и Пхукет, есть множество островов где стоит побывать. Например о. Мак, о. Куд. о. Чанг и тд
Ты че лесбиянка, езжай в Нигерию!
Таиланд там красивее!!!