Отдых за рубежом

Сколько примерно стоит путевка на одного человека в Турцию?( в нормальный отель)

ну и расценки! вы все отдыхаете в таиланде чтоли???? у меня например бюджет поездки уже 2 года подряд 50 тыс. руб на 4 человека. в том году ездили в турцию летом 4* и классно отдохнули (неделю за 44 тыщи) . в этом году летим вчетвером в апреле в 5* на 10 дней за 46 тысяч. просто надо искать долго. на один и тот же турпакет разброс цен просто офигительный .
Елизавета Фролова
Лучший ответ
Жанна. Кошкинбаева. расскажите поподробнее пожалуйста
что такие дешевые путевки?
горящие?
Всё зависит от сезона, от курорта, от отеля, от числа дней отдыха и много от чего ещё. В зависимости от этого цена отдыха может в десяток раз отличаться.
Anton Kim
Что по-Вашему нормальный? Кому-то хорошо и в 3* за 300$ в неделю, а кому-то и в5* за 2000$ в сутки де.. о! Мы всегда укладываемся в Турцию на двоих в приделах 40000 руб. (берем отели от 3* до 5 * - как повезет с туром) и всегда попадали нормальные отели! надеюсть, что и нынче 4* за 35600 нас не подведут и отдых удастся. Минимум, по которому мы брали тур на 10 дней - 24 000 р. за 10 дней в отель 4*, т. е. -12000 на одного.
Ерлан Шалов
У всех запросы разне, понятие нормальный, хороший или плохой тоже разное. Для меня лично отличным был отдых в Монтана Бич 3 звезды (возвращалась туда 3 года подряд) , каким он будет для вас ответить сложно. В этом году еду в 5 звезд впервые, вот и сравню, может мое мнение в корне сразу изменится...
Не менее полторы тысячи долларов.
Если 5*отель, то от 40-45т.
Прошлым летом отдыхал в Ларе, в отеле Байя Лара
Очень понравилось, поезда обошлась в 90т. за двоих
горящие путевки - 10 тысяч, обычные тысяч 30, а вообще лучше в России отдыхать или на Украине. г. Феодосия - замечательное место. много впечатлений!
смотря в какой месяц, а так примерно около 35 т. р.