Отдых за рубежом

В Турции есть нормальные отели???

Планируем с женой и двумя детьми съездить в Турцию. Но.. . Ни об одном отеле ни встретил нормального отзыва. Если и есть, то сильно похож на заказной, т. к. тут же пишут прямо противоположное. P.S.5* слегка не по карману :-)) Вообщем HELP!!!
отзывы - это дело не благодарное, потому что мнение каждого человека - субъективно, что не подходит одному - для другого - рай. . выбирать отель нужно исходя из ваших потребностей.. . смотрите на те услуги, которые предоставляет отель и думайте подходят они именно вам или нет. . а что касается гостиниц, которые действительно хорошие и проверены временем - то их много, все зависит в основном от суммы, на которую вы рассчитываете. . если захотите - пишите. . могу посоветовать очень много отелей...)))
Elen Axl
Лучший ответ
Если 5* не по карману, то посмотрите отель Палома Клуб Султан (4*)(бывший Палома Бич) в Бильдиби. Район Кемера. Или Ларисса (4*) , там же.
Aidos Adilgazin
То, что в Турции не по карману, в Египте будет вполне по карману, и детям там будет интересней - море с разной живностью.
в турции отдыхаю с детьми уже 10 лет. понравился очень отель"Kosdere"это в Авсаларе, район Алании. очень интерессная анимация .дети точно скучать не будут, да и взрослые тоже. рекомендую ещё отели"Belpinar" и "Selcukhan hotel".это в Бельдиби, район Кемера
если 5 * не по карману, то надо определиться с регионом. Самый дешевый (по отелям )-регион Алании . Какие отели можно порекомендовать - из 4 * Лонисера и Сапфир, из 4 * эконом - Хризантем, Хризантем Катя, Асрин Бич, Голд Сафран.
можно рассмотреть и отели 3 * ..такие как Банан и почие )
если Кемер, то из 4 *- Фейм Резидентс Кемер, Карелта Бич ..из 3 *- Клуб отель Рама, Голден Сан, Ларисса Инн.
Begali Imankulov
Вы не верьте отзывам на все 100% , ведь некотрые люди дают совсем не обьективные оценки. Хотят, чтоб в отелях 4 и 3 звезды им подавали свежевыжитые соки и. т. п. , ( нигде в мире такого нет) Едьте с хорошим настроем на отдых в район Кемера или Сиде. Вы едите с детьми Вам подойдут эти районы недалеко от аэропорта. Район Белека, конечно хороший район, но там почти все отели 5 звезд.
Хорошего отдыха!
джустиниано- хорошая цепочка отелей в турции
сан хевен прикольный отель! и не такой дорогой!
V Antal'e my otdyhali i tozhe ochen' dovol'ny ostalis'.na samom beregu morja!!"Azak",Azak Bich rjadom no drugoj
мы хотим поехать вдвоем в апреле-мае
хотели бы в термал-отель с мин источником
закрытым бассейном и сауной но сомнение
на счет качества отелей термальных
там есть дискотека? а лечение есть ?
или в любой с анимацией горками сауной
жакузи . еда не волнует . сервис тоже не очень
цена средняя
будем оччень благодарны если посоветуете