Доброго времени суток уважаемые пользователи, хочу задать вам вопрос про туризм, а именно Турцию.
Подскажите пожалуйста те, кто бывал в городе Мармарисе про отели Irmak Hotel и Диана, оба отеля трехзвездочные.
Прочитал множество отзывов, но так и не сформировал понимание. Отзывы есть хорошие, есть плохие. Одни пишут про одно отрицательно, другие про это же положительно. Поэтому решил задать этот вопрос вам, уважаемые пользователи. Те, кто там отдыхал поделитесь своими впечатлениями и, если можно, опишите поподробнее, что в отелях есть на самом деле, какие минусы, какие плюсы.
Отдых за рубежом
Турция: вопрос про отели
Если интересует Мармарис и нужен отель трешка, то неплохой отель уровня трешки это Ocaktan.
Отель находится в центре, пешком минут 15 до Бар Стрит, есть свой пляж, убирают регулярно, питание неплохое, а главный ресторан находится на крыше, открывая вид на город, море и горы.
Конкретного ничего не скажу только общее может поможет - турция и египет это низкопробные отпуска (без обид) , турция конечно выше на порядок, чем египтяне, но смысл один и тот же - то что там 4-5звезд - это среднячок 3 звезды если брать что то стоящее европу или эмираты или острова. Поэтому разници между 3-5 звездами только в том что удобства на улице. Бери подешевле путевку, потому что в номере минимум времени. Еда везде одинаково обычная в египте (одинаково хреновая) . Обслуживают дресированные обезъянки и там и тут, только одни дикие другие домашние. Особо не напрягайся с этой темой, бери че попроще и дешевле, не прогадаешь. Это только наши берут олинклюзив и 5 звезд.. для таких стран вполне достаточно 3.5 звезды и "завтрак"..просто за разные цены ты по факту получишь одно и тоже "г" =)
Читайте и принимайте к сведению только те отзывы об отеле, которые действительно людьми написаны, а не конкурентами по соседству. Чем больше и подробнее пост, тем он правдивее, на те в которых 2 строчки вообще внимания не обращайте.
Отдыхала в Мармарисе в Мармарис Парк 4*. Да хорошо там! Смотря кто что хочет и понимает под отдыхом. Море, солнце, поездки разные... Всё ОК!