Отдых за рубежом
планируем в августе ехать в турцию, подскажите стоящие отели пождалуйсто!
да так, чтоб цена не кусалась до 40 тыс от 4х звёзд. может кто из Вас был там? подскажите нормальный отель где всё включено и ещё ,сколько по Вашему с собой надо брать денег на двоих чтоб не особо себе в чём отказывать с супругой.
в октябре отдыхали в Кемере. Кемер Маджестик бИЧ. ЭТО 5км от Кемера в сторону п. Гейнюк. с женой у нас обошлось 55 т. р. все включено. отдых был просто супер. деньги нужны на визы -20 дол. и на сувениры. можно съездить на экскурсии-в Израиль-280 дол. на чел. на родину Николая чудотворца. а так на сувениры по мелочи. если планировать покупку кож. куртки то нормальная цене не менее 400 дол. качественная.
Все правильно в 40 тыс не уложитесь, тем более в августе, да еще, чтобы нормальный отель! Я на конец мая смотрела на двоих, так уже за 60 зашкаливает. Если отель работает по системе все включено, то и денег брать не нужно, разве что на визу 20 дол. с носа да на сувениры
На недельку, то посмотрите отель My Home( по моему так он назывался) в Аланье. Отель очень приличный, новый. До моря 3 мин через дорогу. В прошлом году был недорогой.
Это только 3 звезды! Я тоже щас этим вопросом занимаюсь, таких цен не существует-цена приличного отеля на 2-х как минимум 60.000( а вам то еще хорошо- за 2 платить, а нам еще за 3 детишек полную стоимость.. во мы попали то (((!!!
За 40 тыщ на двоих нереально в августе на майские то с напрягом в эту сумму уложитесь и то это будет 3 звезды или не очень хорошая четверка на 10 дней, в августе в лучшем случае купите тыщ за 60-70,а так 100 тыщ если что то нормальное