Отдых за рубежом

В августе Отдых в турции. сколько стоит? пожалуйста конкретные цифры)

конкретные цифры вам с большим удовольствием скажут в любом турагенстве)
Алена Егорова
Лучший ответ
Если это отель АДАМ и ЕВА в Белеке - то 150 тыс руб . на 8 дней на одного, если городской отель в Кемере с муниципальным пляжем - то 500- 600 долларов на одного.
Сначала определись сколько ты готова потратить.
Уж потом станет ясно, на отель какой категории ты можешь претендовать.
В Турции много отелей.
Есть и сараи за две копейки.
Назовите число вылета, город, количество человек, количество ночей, отель и будут конкретные цифры
сколько стоит машина, скажите конкретные цифры... .
такие вопросы задаете, ну вот правда....
Андрей Захаров
Отправляйтесь на сайты туроператоров лучше. Задайте все необходимые параметры и получите ответы на ваши вопросы-запросы. Увидите реальные цифры, а не огульную болтовню, и подберете по своим финансам то, что Вас устроит. А так, если не конкретно, в августе будет недешево, это точно.
Иннуля Иннусик
пожалуйста, конкретные условия. там всё очень по-разному. отдых в отеле класса "de lux" будет сильно отличаться от отдыха в трёшке. и по деньгам и по качеству. а вообще сами попробуйте поискать. tury.ru или ruspo вам в помощь.
мы в отель 5* GLORIA VERDE едем за 160 тысяч на двоих на 2 недели с самолетом
Сергей Забелин
99 евро. Хороший туроператор. Всегда подберёте и по комфорту и по цене. Отзывы читайте.