Отдых за рубежом

отдых в Турции. говорят, что в августе отдых в Турции подешевеет. Это правда?

если совсем не пивязаны к дням, то Турцию и цены горячие минимально искать надо к 1 сентябрю.. . с числа 4 сент они опять взлетят...
Эльвира Хаматнурова
Лучший ответ
Вадим Зорькин Спасибо. Вы кто-то связаны с тур бизнесом?
нет. Подешевеет, когда закончатся школьные каникулы
Nihat Eren
Я отдыхал в сентябре и не скажу, что цены отличались от летних...
В Турции была 4 раза. Несколько лет смотрю сама цены у туроператоров. Так вот : август-самый дорогой месяц для поезки. В сентябре цены, вопреки мнению многих-НЕ ПАДАЮТ! Только в октябре они немного снижаются. Самый дешевый месяц для посещения Турции -май. Я имею в виду, когда можно купатьтся в море. А так-апрель, но просто отдохнете, без купания.
Август самый дорогой месяц почти по всем направлениям.
конечно тока не распивай спиртные напитки
Аля Смертина
Не правда, в августе самый пик, немного дешевле во второй половине сентября, в некоторый отели бывают спецпредложения
С июля месяца и по конец августа самая "горячая" пора в Турции. и самые дорогие путевки. В июле дешевле, чем в августе. Дешеветь начинают с числа 28 августа (отсев родителей с детьми школьниками) . Так что если будете заказывать путевку с самого конца августа и на сентябрь - то она будет дешевле.
а с чего бы это?
Flippy ™
в тм году была в августе в Турции, до 30 августа билеты дорогие, а с 1 сентября очень резкий спад цен...
Яна Кудряшова
неаа
Нет, только подорожает так как август-пик сезона. Цены будут снижаться только в конце сентября.
Август самый дорогой
Не правда! Цены растут каждый день. Август в Турции - бархатный сезон!! ! Не жди снижения цен, не дождешься...