Отдых за рубежом
Народ помогите!!!Кто был в Турции, сколько стоит на двоих на 2 недельке в августе месяце сгонять по деньгам?
Собираемся с мужем,но к сожалению в первый раз, подскажите кто бывал недавно на летний период, сколько перелет,отель и вообще приблизительно денег брать и в какой валюте?
Турция замечательная страна! не слушайте "всяких недавно спустившихся с пальм шемпанзе", до 30 марта открыто раннее бронирование, не откладывая бегите в турагенство и бронируйте тур (с деньгами) , август горячая пора если хотите съэкономить не откладывайте, или смело умножайте стоимость тура в мае на 3 - прикините во что обойдется вам поездка, при этом отели пользующиеся спросом уже будут в стопе! Хотя это ерунда - выбор отелей огромен!! ! При системе "все включено" расходов практически нет, минимум прихватите 300$ на двоих, этого и на пару-тройку экскурсий и на сувениры хватит, максимум не ограничен (хотя ограничен нашей таможней) . Если я не планирую экскурсионных и прочих поездок по Турции, то вполне обхожусь 50$ на неделю! (20 -виза в аэропорту, 30 неприкосновенный запас для вызова врача, первое грозятся наконец-то отменить, второе как правило трачу в дьюти фри)
Александр Андронов
Визы с 1 мая 2011 года официально для грждан России отменяются. УРА! Не еликие деньги, а приятно!
неделя стоила 24т. р. в 2010 в авг. на одного
цены на Турцию уже давно есть, звоните в агенства... Чего пальцем в небо тыкать, может стоить и 100 т. на одного, делюкс в Бодруме, а может и 20т. троечка в Алании, цена зависит от выбраного курорта, звезности отеля, из какого города летите... Август вообще самый дорогой месяц...
В августе очень очень жарко. Ехать лучше ближе к сентябрю, а цены на сайтах туроператоров с начала февраля уже выставлены.
Вопросв какую категорию отеля собираетесь поехать, тип питания (все включено, завтраки, пансион итд итп) , место турции.... По аналогии можноспросить сколько стоит машина, иВы сами понимаете, что она может стоить и 5000 и 1000000р.... такжеиотдых в турции.. . скажем от 15000-20 000до впрочем бесконечности ! )
тайланд просто супер, просто рай для туристов
но дорого
около 50000
но дорого
около 50000
смотрите сами на сайтах туроператоров, так намного удобнее сравнивать, самый дешевый по турции это http://www.anextour.ru/
вбиваете нужные даты и кол-во дней и смторите)
Турция страна для быдло-туристов, выбери Болгарию Хорватию Грецию