Отдых за рубежом
Привет всем) Сколько стоит путевка в Италию на недельку?)
MИЛЬЁН
Ни сколько..
Все зависит от ваших предпочтений. Вот только что получила отчет от сына, он со своим сыном (моим внуком) летал в Неаполь на недельку. Как всегда, безо всяких турфирм, самостоятельно. Примерно в 800 евро обошлась поездка Таллин - Неаполь.
Константин Макситов
чтo-тo coвceм мaлo...этo c пepeлётoм, пpoживaниeм и питaниeм ?...нa двoиx ??
С мая месяца Италия сняла все основные ограничения по CORONAVIRUS для туристов - имеющие шенгенскую визу могут оперативно купить туристическую путёвку у любого турагентства.
Но начавшаяся «военная операция» очень сильно затруднила нашим путешественникам свободу перемещения по миру - придётся делать крюк через хабы «дружественных стран». Конечно, это удорожает цену путешествия - если раньше можно было уложиться в 65 000 рублей, то теперь бюджет тура в таком же классе составит от 75 000 рублей…
Если владеете итальянским или английским языком, можете самостоятельно забронировать номера в отеле по интернету. Это выйдет минимум на треть дешевле.
Но тогда вам никто не компенсирует испорченный отпуск, если попадутся соседи, которые окажутся агрессивно против «операции», проводимой Россией. К тому же, сейчас в Европе страшная жара - давайте на наш Алтай!

https://yandex.ru/search/?text=%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BA%D0%B0+%D0%B2+%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8E+%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B+%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F+2022+%D0%B2%D0%BE+%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F+%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8&lr=121770

Саша Абрамук
75 000 рублей только в Абхазию сейчас
Хакимов Александр
"Если владеете итальянским или английским языком, можете самостоятельно забронировать номера в отеле по интернету. Это выйдет минимум на треть дешевле. Но тогда вам никто не компенсирует испорченный отпуск, если попадутся соседи, которые окажутся агрессивно..."
А если поедете чепез турфирму и будете ходить там с какой-нибудь девочкой-гидом, то эта девочка за Вас грудью встанет в случае появления агрессивно настроенных элементов, не важно по какому поводу...
Жалко нет картинки "Я буду всегда тщательно думать прежде чем писать всякую фигню".))
а с каких пор у нас фиксированные цены на "путёвки"?
Цена зависит от места вылета, времени года, количества отдыхающих, и их требований к условиям размещения, желания платить за экскурсии, аппетита.
Хакимов Александр
Поэтому есть такое хорошее слово "от"). А дальше подразумевается "и выше".))
На сайте ТО цена чаще всего на 2-х подразумевается. А какие-то нестандартные случаи надо отдельно рассматривать.
Так цены разные бывают.
Вы хотите среднюю температуру по палате? Смотрите предложения турфирм и выбирайте по устраивающим вас параметрам.
В 150 тысяч может уложишься на неделю
Хакимов Александр
На сайтах туроператоров на 2-х цена ОТ 150 тыс. и выше.
Хотя я бы через ТО и за 5 копеек не поехал.
У туроператоров туры в Италию стоят на двоих ~ от 150 тыс. и выше с авиарейсом из Москвы.
слово путевка я так давно не слышал вообще :))
все зависит же откуда вы , в какой город собрались , в каких условиях жить, отель идр. как и где питаться хотите в основном.. это же важно все
Смотря что вы хотите, и где живете, но примерно 80к-100к
Юля Филоненко
Это велосипедный тур, видимо?
Альберт Аланов
80к-100к только в Абхазию можно на неделю из Москвы