Отдых за рубежом
Сколько стоит слетать в Италию или Норвегию или Швейцарию? путевка
Виза 60-80 €, перелёт туда и назад 200-300 €, отель олл-инклусив на семь дней 500-700 €, расходы на досуг 100-200 €. Итого 860-1280 €
Анна Рейник
виза для граждан РФ в страны шенгена 35 евро, всё остальное - это сбор агентства за их услуги, так можно и на 150 евро нарваться
Анна Рейник
да и причем тут олл инклюзив?? - вы не путайте турцию, египет, В Европе ALL стоит недешево да и в нем честно говоря нет необходимости, слишком много вокруг всего, где можно и погулять и перекусить, а не в отеле сидеть, all инклюзивом наслаждаться
5 000 евро
Смотря откуда и в какой отель. Цены в открытом доступе на сайтах ТО
есть понятие организованный туризм, что такое путевка? в пионерлагерь?
а в вашем вопросе я усматриваю только то, что вас интересует стоимость авиабилета по данному направлению . Встречный вопрос- откуда лететь будем?
Денчик *****
Сибирь, меня интересует организованный туризм)
Если не можете найт инфу например в "турпоиске",то порадуйте себя походом в ближайшую турфирму. Для начала выясните, дадут ли Вам родители денег на столь "грандиозные "планы.
Начинай с Италии как самой доступной.
на сайте туроператора посмотри
В прощлом году 170тыс. отдали за тур Италия-Швейцария. Неделя экскурсионки + неделя отдыха в Римини. В этом году летали самостоятельно. Билеты из Красноярска до Рима и обратно 63 тыс+60 тыс отель на 2 недели в Террачине. Курс евро тогда колебался от 57до 63. Сейчас, несомненно, дороже выйдет.
Самая доступная по цене - Италия. В Норвегии были прошлым летом. Сама путевка на двоих стоила 80 тыс. (курс евро тогда был где-то в районе 46-47 руб.), без перелета, на 9 дней. Плюс самолет Москва-Осло-Москва - 36 тыс. Ну и с собой побольше деньжат, страна достаточно дорогая. Покушать на человека в ресторанчике стоит примерно от 30 евро. Ну и на экскурсии тоже денег немало ушло. Круизы на кораблике по фьорду стоят 70-75 евро. Швейцария примерно такая же по цене, как Норвегия.
НУ тысяч 50 рублей, ну может 40-45 тыс.
Пять штук евро я бы еще подумал, если это только чисто за турпоездку. Я по делам бизнеса мотаюсь и то дешевле выходит, в смысле затрат на пребывание - перелеты, бизнес-то конечно дело другое. Если уж деньги девать некуда, так тоже займитесь http://epatage-agency.com/ru дело вполне окупаемо и на последующий "крутой" отдых деньги в избытке будут