Отдых за рубежом
Сколько стоит слетать в Лондон на неделю?
Если жить в хостелах за 13 евр/сутки. И кушать не очень много. Хватит ли 50 000?
Нет. Во первых там нефик делать скажу как то есть. Ну да есть достопримечательности, ну так они много где есть. А так это типичный мегаполис, который давно съел очень много красивых мест. Я бы вам советовал съездить в Глазго ну или Эдинбур, вот там вам точно понравиться. Достопримечательности лучше чем в Лондоне + какие чарующие виды, какая изумительная природа, эта изумрудная трава, овечки как в мультике Английском одном про собаку и овец, одним словом не описать словами.
чего? Если 50 000 фунтов, то вполне хватит. А если 50 000 рублей - это только на дорогу туда и обратно + трансфер из аэропорта.
Дамеш Мк
Сергей, сколько тогда посоветуете взять денег в рублях?
Лондон очень дорогой город.
В Лондоне валюта фунт стерлинг 1 фунт=82 руб -продажа, вот и подсчитайте сколько вам надо, русские рубли в Лондоне не нужны вы их нигде не поменяете, доллары и евро на фунты меняют+нужна британская виза ( не Шенген) которую получить сложно. Самостоятельно вряд-ли, сколько нужно денег на перелет и отель 2*-зайти на сайт турфирмы продающие путевки в Лондон там все есть-данные+120 евро стоит виза.
Вот, был недавно в Англии (не в Лондоне).
Билет на самолёт - копейки. Жил у пацанов знакомых. Прокормиться можно на 3-4 фунта. Вроде бы совсем дёшево.
Но мне же хотелось интересности посмотреть. Билеты на поезд. Входная плата. Вот это уже кусается. При том, что часть заказана заранее через Интернет - дешевле раза в полтора - два.
То есть, само по себе - прилететь в Англию и сидеть в четырёх стенах - недорого. Или просто бродить по улице. Основные расходы - аттракшены и транспорт. К счастью, это всё прогнозируется.
Дамеш Мк
Вы в меня надежду вселили. Честно.