Отдых за рубежом
Сколько стоит слетать на Бали или Мальдивы, вообщем на какое нибудь красивое побережье?
2 взрослых+1ребенок (4 года). Желательно чтоб цена уже с перелетом, сколько в общем получается туда и обратно и сколько с собой на руках чтоб на отдых хватило:)
Бали. Скажите пожалуйста, Вы готовы лететь с ребенком 4 года на Бали с 2-мя пересадками? Т. к. это будет самым дешевым вариантом. А с одной пересадкой? Сезон на Бали летом!!!! Сейчас могут быть дожди. Если дешево, то ищите дешевые билеты до Бангкока от 25000-30000 руб, и далее Airasia от сколько найдете. ну я нашла от примерно 12 000 руб. за билет до Бали. Вы готовы так лететь с ребенком? Если да, то вперед. Далее жилье. За сколько снимете. Можете и за 20-30 долл. в сутки найти и это будет вполне прилично, если у частников в Куте. Если отели, то смотрите здесь что Вам больше подойдет booking.com. Там могу сказать цены, которые помню. Курс доллара был 8400 рупий. Покушать в ресторане 130-420 000 рупий. Если туристическое место. Если не туристическое, все зависит от того, захотите ли Вы там кормить ребенка, или не захотите. Я ела и за 50 000 и за 60 000. Взять машину напрокат не проблема. Если водит берите. Такси только голубое т. к. это государственное. Общественный транспорт на тот момент только туристический между городами типа Убуда и Куты. По поводу отливов, я особо сильных отливов не видела. Была в Нуса Дуа. Такая закрытая туристическая резервация. Но если с ребенком вполне сойдет. Развлечений для ребенка... есть, прогулка по джунглям, ну в отеле, (я была в отеле без анимации), в общем, не очень много. Я бы посоветовала очень хорошо все взвесить прежде чем лететь с ребенком на Бали. Это скорее релакс для взрослых. Если нужны фото, они в моем мире.
Но судя по всему мой ответ в игнор.
Наташа Сучкова
Алафира, она не думала.... она просто ляпнула и ВСЕ,
Мадина Таскулова
Спассибо Вам большое, мы за границу впервые, по России с ребенком с рождения путешествуем, она уже привыкла и ей нравится, вот решили теперь за границу пора, посмотреть красоты, а куда, как, за сколько ничего не знаем, конечно еще не один месяц пройдет прежде чем отправимся, вот сейчас все узнаем)
2 Eva: 1) мамаша, вы с вашим ребенком куда-то дальше дачи выезжали? Вы представляете, ЧТО такое перелет хотя бы в 5 часов?! А с пересадками?! 2) перед тем, как написать вопрос, подумайте немного. И формулируйте вопрос так, чтобы он не провоцировал вопросы ВАМ. Ну, например, из какого города вы собираетесь на Мальдивы лететь: из Хабаровска или из Калининграда, расстояние между которыми больше 10 000 км?!?!
Мадина Таскулова
ИДИТЕ НАФИГ СО СВОЕЙ НЕПОНЯТНОЙ ЗЛОСТЬЮ УЖЕ СИЛ НЕТ СЛУШАТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!!
Дорого выйдет! Раньше то дешево не было, а теперь из-за кризиса и подавно цены просто ломовые! Если мы в мае брали тур на Мальдивы за 140,то сейчас 250 на двоих и выше, с Бали тоже самое. Вообщем, если у вас есть на руках 300-400 тысяч, то в добрый путь! Смотрите цены на Слетать. ру, там поиск по всем туроператорам, и впредь указывайте город вылета и категорию отеля, ну и приблизительный бюджет поездки, если хотите получить нормальные ответы!
Мадам, простите, пожалуйста, - вы б с местом жительства сначала определились, а потом конкретную СТЕПь назвали, куда вам ВДРУГ клюнуло.... а то тут все считать вам замучаются.... И еще - уж если хватило мозгов вопрос сочинить, может хватит и в поисковик залезть? Например, Слетать ру. или Ru SPO и обсчитайтесь сами, на здоровье.
И вам туроператор задаст ТЕ ЖЕ САМЫЕ ВОПРОСЫ : откуда и куда .
Мадина Таскулова
Вы наверно очень не воспитанная женщина раз не зная человека пишите такие некорректные слова, с вам нет желания общаться. Всего хорошего.
Кувшинова Альбина
Я самый добрый, готовьте 6000 долларов и будет все ОК
Позвоните в своем Новосибирске в офис туроператора и узнайте цены. Ваши новосибирские тут вас не поджидают с ответами. Тем более, что вы не представились.
Бали все-таки подешевле Мальдив. Я бы сказала так - Бали дорого, а Мальдивы безумно дорого. Раза в 2-3 точно!
Для примера, из Новосибирска туры на Бали от 100 на человека, Мальдивы от 250 ( и это за средненький отель). (Перелет, проживание, завтраки.) Из Москвы может быть чуть-чуть подешевле. Да и прямых рейсов туда сейчас нет, только с посадками.
Если вы нигде еще не были, поезжайте по массовым направлениям - Турция, Таиланд, Египет. Дешевле гораздо и лучше ( именно с ребенком)
Мадина Таскулова
Спасибо вам за ответ:)
Лариса Погорецкая
Самый лучший ответ, толково и по существу.
около 5000 дол. в отель 3* с едой ВВ или НВ
от 250000 и выше
Бали
фрирестинг. рф