Отдых за рубежом
Сколько стоит слетать на мальдивы на месяц и ваще, что там интересного ?
Дорого получится и, как правильно тут пишут, скучно будет, если жить там целый месяц. Мы всего на 10 дней летали, отдали почти 300 тысяч, и я не скажу, что мне там сильно понравилось. Там хорошо только первые 3-5 дней, а потом надоедает, хотя природа красивая и море очень хорошее.
На месяц - сдохнете со скуки. Делать там нечего, кроме как дайвить и сноркать, но за месяц и это надоест.
Если есть целый месяц и желание поехать на Мальдивы, то лучше сделайте комбинированную поездку, например, Шри-Ланка + Мальдивы.
На Мальдивах - чисто пляжный отдых. интересно это Вам или нет - я не знаю. Мне - нет. Во всяком случае, не месяц и даже не две недели...
Светлана Кашель
там АПЛ плавают ?
Я бы полетела в другое место, более интересное, чем Мальдивы. Там и неделю-то не представляю, что делать, а уж месяц... В Таиланд летите, во Вьетнам, в Китай, в Индонезию, в Малайзию... эти страны намного интереснее.
Я там за неделю ошалела))))
солнце, песок, остова, вода
целый месяц я думаю вам наскучит, а вот на пару недель - в самый раз! Интересного - шикарный океан, белоснежный песок, кокосы, морские прогулки, снорклинг, дайвинг, виндсерфинг, спа, валяние на пляже. Стоимость зависит от отеля, рассчитывайте от 500 тыс на 2х за 2 недели с полным питанием.
Юра Поляков
Пару недель? Жесть)) Я бы сдохла от тоски)
Лям
Ирина Жвавая
трам-та-ля-лям
на месяц будет ценник заоблачный если брать нормальный бунгало. В целом здесь http://tcc.com.ua/countries/maldives или в гугле цены можешь посмотреть цены, на Мальдивах особо не на что смотреть т. к. кроме пляжей ничего нету. Плюс в том что идеально чистая вода/пляжи и обслуживание одно из лучших в мире, отсюда и цена. На месяц лететь скучно будет скорее всего, недели 2 по-моему более-менее
Евгения *****
Врёт засранец, спам рассылает.