билет около 1000дол - туда обратно
проживание в день примерно по 90 паундов, если сильно экономить (завтраки бесплатно обычно)
плюс музеи да всякие прогулки - в день по 30-40 паундов
плюс проезд в метро или бусики - 25 паундов
плюс подарки - ну хоть 100 паундов
плюс тел номер 10 паундов
ну короче берите с собой побольше и если что то крупное будете брать не забудьте воспользоваться дьюти фри))
Отдых за рубежом
Сколько стоит поездка в Лондон примерно на неделю подскажите плз?
Считайте сами: если отель то в день ( от 70ф с видом на Гайд Парк или от 40 с видом на вокзал Виктория :-))) завтраки точно входят в цену.
Еда -горячее+пиво 20-30, или сэндвич за 2,75+ чай/кофе за 2
Поездки - обычно всегда беру проездной на 10 дней на три зоны это 40ф. Если авто в прокат то 100ф +8ф за каждый вьезд в центральную часть.
Музеи-галлерии большая часть бесплатно (имею ввиду самые популярные) , на моей памяти платно - музей Мадам Тюссо, Лондон Ай (колесо обозрения) (дешевле купить билет в кассе Лондон Ай единый на Тюссо и Ай за 35, по отдельности выйдет около 50-ти за два) , Вестм. Аббатство (50), Парламент, и пара дворцов от 12 до 30, Тауэр (сама крепость 35), Тауэрский мост (башня) 15
Сувениры магниты, брелки все по 1,5 (могу сказать отличное место с сувенирами)
Мюзиклы на Пикадили от 35
Остальное на шопинг по Оксфорд и Риджент Стрит- тут денег много надо, чтоб и на второй чемоданчик хватило :-))
Удачи!
Мюзиклы на Пикадили от 35
Удачи!