Отдых за рубежом

сколько стоит сьездить в италию Собираемся с подругой. и куда в италию лучше сьездить

Алесс Файн
ИТАЛИЯ вся интересна ----и север, и юг ...я обьездил ВСЮ, вдоль и поперёк ---от VENTIMIGLIA до PALERMO и TARANTO, и могу сказать, что везде куда бы ты не поехала - везде есть что посмотреть ...
Максим Храмов
Лучший ответ
"Куда лучше" всецело зависит от того, с какой целью и когда (сезон) Вы хотите поехать.
Хрос Колядко
Если летом, то посмотрите Римини, как самый дешевый вариант и, к тому же, русских там полно. Удобное расположение для экскурсий - рядом Сан-Марино, Венеция, Флоренция, есть также экс. на автобусе в Рим.
От 1400 евро и выше до бесконечности. 700 путёвка и 700 с собой (это на неделю)
Виктор Груздов
для фоток в vk- Колизей и мона домой))
в смысле съездить? прилететь на самолете и назад улететь? ну съездили типа...

А вообще озвучили бы свои предпочтения- куда именно хотите- на море или на достопримечательности посмотреть или в шоппинг вообще?

Или вам Италия и всё- хоть ты тресни не важно что и где?
Janibek Yusupov
Смотря откуда. Из Москвы перелёт дешевле, если другой регион -дороже обойдется. Проживание в более менее нормальном отеле 14 дней 800-1000 евро. ну и с собой примерно такую же сумму нужно взять, это если покупки не планируете.
Артур Мусин
на Сардинию маршрут там есть переход через весь остров с ночёвкой конце подводное плавание
Игорь У
В Рим конечно же! А еще посмотрите фильм "комната в Риме". Узнаете как можно там развлечься.
А денег-то хватит? И раньше страна была дорогая, а уж сейчас!!!
Айман Утепкалиева хватит, она работает шарлатанкой)