Отдых за рубежом

Сколько стоит съездить в Италию на 4 человек?

Akmal Usmanov
Кирилл Сорокин
Лучший ответ
Мы в прошлом году на майские праздники ездили вчетвером (2 взрослых, 2 детей) в кемпинг возде Римини.
Аренда трёхкомнатного домика с кухней в 100 м от пляжа стоила 200 евро в неделю.
На проезд с юга Франции на бензин и оплату дорог мы потратили около 200 евро.
Евро 150 на еду в супермаркетах и разных пиццериях и кафешках.
Вход в парк Италия в миниатюре возле Римини 40 евро на всех плюс разные сувениры...
На самостоятельные экскурсии ездили на день в Венецию, в республику Сан-Марино и в Пизу на обратной дороге.

В общей сложности наша поездка в Италию нам обошлась примерно в 700 - 800 евро на четверых на неделю.
Настя. .
Madina Zakirova Да, это если май и кемпинг, т. е. машина присутствует. Мы были без машины и 2-а дня назад вернулись. Апартаменты, которые я описала, это отдельный домик на одном участке с хозяйским, но с отдельным входом. Расположен 200 м от моря, на автобусе до ж/д станции 10 мин., пешком 30 мин. и можно ехать на экскурсии в Ливорно- 20, Пизу- 40 мин, Флоренцию - 1 час 40 мин. Все остальные развлечения в шаговой доступности, также как и море с песчаным пляжем, можно на платный с лежаками и зонтиками, можно на бесплатный - там народу меньше и пространство больше, а самое главное Пинета (сосновый лес, реликтовые сосны) прямо рядом с берегом.
Италия большая, куда именно цена интересует? Откройте сайты туроператоров и посмотрите цены сами, либо по отдельности смотрите авиабилеты на 4х человек на Авиаселес, цены на отели на Букинге.
Откуда? Когда? Куда в Италию? На сколько? Зачем? Если счииаете, что от этих вопросов ничего не зависит, оставайтесь дома.
многа
Гусева Ольга
Дорого
Татьяна Перевощикова Если покупать еду в магазине, а не в ресторане есть и жить в хостеле, то недорого!
А сколько стоит купить продукты в маркете на 5 человек?
Tania Atmatchidi8
Италия сама по себе очень дорогая. Это касается и продуктов питания и передвижения по дорогам (они платные). Если Вы ищите дешёвый вариант, то поезжайте в Черногорию. Там и дёшево и жёстко отдохнуть можно.
Мне для отдыха на море в Cecina(Италия) понадобилось 900 евро на две недели за апартаменты с одной спальней, двумя террасами, кухней и небольшим двориком +180 евро закупка продуктов в супермаркете на троих (2-е взрослых и подросток 13лет). Ну а остальное, это рестораны, кафе, манеж (уроки верховой езды), аквапарк это отдельно.