Отдых за рубежом
Сколько стоит съездить в Чеxию на неделю на одногo человекa?
Всё вместе сколько стоит? Поезд из Москвы. Жить только в хостеле, в рестораны не ходить, покупать еду только в магазине или есть в столовой. В музеи не ходить. Просто ходить по центру Праги, в основном пешком, не тратясь на общественный транспорт.
Санёк, интернет у всех одинаковый. Что тебе стоит посчитать самостоятельно?
Если ходить по центру без общ. транспорта, то, значит, и жить надо в центре, а это довольно дорого. Гораздо выгоднее жить, например, в третьем районе и ездить на метро в центр, погулять. Да и жрачка с пивом обойдется также по цене, как только одно пиво в центре ( проверено на себе). Посмотрите цены и варианты поездки на сайте фирмы Де Визу. Они туда хорошо заточены ( проверено на себе). Рекомендую посмотреть отель Амадеус ( удобное расположение и недорогой для одного). Рядом метро, автовокзал ( можно съездить в Карловы Вары). Если пройти в другую сторону, то можно на трамвае доехать до Карлова Моста.
Начнем с того, что если вы хотите сэкономить, то нужно не поездом ехать, а лететь самолётом.
Туры на неделю в Чехию стоят от 20 тыс. рублей, плюс с собой еще столько же минимум. Плюс виза.
В районе 40-50 тысяч будет. Если поездом, то тысяч 60 выйдет.
Мы с дочкой первый раз 50 за неделю прокатали на двоих.... Но мы бюджетно летали, лет пять назад.... и билеты на самолет тогда дорогие я купила...)))) В прошлом году билет до Праги обошелся в 3800, хостел можно снять за 9-10 евро в сутки, мы как-то за 4 снимали... еда в супермаркетах по ценам как у нас, пиво вообще копейки.... И куча бесплатных музеев и развлечений. Ищите, в Праге можно здорово сэкономить...))))
50!
Сейчас из Питера на сайте Банк горящих туров, предлагают за 12000
Самый дешевый вариант это купить себе горящий тур, скидка может достигать 50% от первоначальной стоимости. Можно попробовать поискать на сайте http://ntk-intourist.ru