Отдых за рубежом

Сколько стоит съездить в Чеxию на неделю на одногo человекa?

Всё вместе сколько стоит? Поезд из Москвы. Жить только в хостеле, в рестораны не ходить, покупать еду только в магазине или есть в столовой. В музеи не ходить. Просто ходить по центру Праги, в основном пешком, не тратясь на общественный транспорт.
Санёк, интернет у всех одинаковый. Что тебе стоит посчитать самостоятельно?
Елена Шевченко
Лучший ответ
Если ходить по центру без общ. транспорта, то, значит, и жить надо в центре, а это довольно дорого. Гораздо выгоднее жить, например, в третьем районе и ездить на метро в центр, погулять. Да и жрачка с пивом обойдется также по цене, как только одно пиво в центре ( проверено на себе). Посмотрите цены и варианты поездки на сайте фирмы Де Визу. Они туда хорошо заточены ( проверено на себе). Рекомендую посмотреть отель Амадеус ( удобное расположение и недорогой для одного). Рядом метро, автовокзал ( можно съездить в Карловы Вары). Если пройти в другую сторону, то можно на трамвае доехать до Карлова Моста.
Начнем с того, что если вы хотите сэкономить, то нужно не поездом ехать, а лететь самолётом.
Туры на неделю в Чехию стоят от 20 тыс. рублей, плюс с собой еще столько же минимум. Плюс виза.
В районе 40-50 тысяч будет. Если поездом, то тысяч 60 выйдет.
Мы с дочкой первый раз 50 за неделю прокатали на двоих.... Но мы бюджетно летали, лет пять назад.... и билеты на самолет тогда дорогие я купила...)))) В прошлом году билет до Праги обошелся в 3800, хостел можно снять за 9-10 евро в сутки, мы как-то за 4 снимали... еда в супермаркетах по ценам как у нас, пиво вообще копейки.... И куча бесплатных музеев и развлечений. Ищите, в Праге можно здорово сэкономить...))))
Mahsun Bek
50!
Сейчас из Питера на сайте Банк горящих туров, предлагают за 12000
Игорь Шульга
Самый дешевый вариант это купить себе горящий тур, скидка может достигать 50% от первоначальной стоимости. Можно попробовать поискать на сайте http://ntk-intourist.ru