Отдых за рубежом
сколько стоит съездить на неделю в Турцию одному человеку?
зависит от отеля. , курорта, авиабилета и времени поездки. например май дешевле июня. а июнь дешевле июля. самые дорогие путёвки в августе.
В "Мардан Палас" тысяч8-20. Евро. А остальное, по разному. Сам читал свой вопрос? Съездить на машине? Или все-таки слетать? А откуда? , А уровень? На сайте всех крупных туроператоров можно найти стоимость путевок на любое время во все популярные отели. Гугли Пегас Туристик, Тез Тур, Натали Турс, и т. п.
ну никто вам точною сумму не назовет - какой отель? курорт? дата поездки?
это может быть от 10 тыс до бесконечности....
Приди в турфирму и скажи ...сколько у тебя денег-подберут тур.. одному дороже-номер полностью оплачиваешь.
от 350 евро все включено с самолетом
Дешево, но бабу подцепить не расчитывай, там все своим самоваром или к туркам немцам прутся
Зависит от категории отеля, месяца, курорта (Аланиья, Кемер, Мармарис и. д), что сами хотите, ну примерно на неделю (смотря откуда лететь), от 13-20 тыс, но это примерно
Цена зависит от множества факторов: города вылета, курорта, отеля, питания, сезона (конкретно месяца, выходных, праздников) и многое-многое другое. К тому же, одноместные номера всегда дороже и не так часто бывают горящими. Например, ближайшие вылеты в мае из Москвы в Мармарис на 6-8 ночей в отели 3* (все включено) одноместный номер стоит от 8 000 рублей.