На месяц . Жильё эконом класс.
По плану 3 экскурсии. Посещение 4-5 основных городов.
2 природных заповедника. Или что то такое.
Фермы и деревни не интересуют вообще.
Отдых за рубежом
Сколько стоит слетать как турист в Америку?
Для начала нужно определиться, в какую Америку вы хотите.
А дальше посчитайте сами.
Сколько стоит слетать как турист в Америку? - это можете посмотреть на авиасейлз или скайсканере, откуда и куда вам нужно
На месяц . Жильё эконом класс. - это можете посмотреть на airbnb или букинге, в тех городах, где вам нужно
По плану 3 экскурсии. Посещение 4-5 основных городов. Что для вас "основные" города? Если вы будете перемещаться в пределах одного региона или штата, вам наверняка понадобится либо автомобиль, либо нужно заложить стоимость перелётов между этими городами.
2 природных заповедника. Или что то такое. - как добираться будете? Вот и добавляйте стоимость.
Сложите полученные суммы и добавьте еще 10-15% сверху.
Или вы думаете, что за вас кто-то другой должен бесплатно составить маршрут и сделать расчеты, а вы будете лежать на диване и мечтать?
И если вы про США, то изучите вопрос, где и когда вы можете получить визу.
А дальше посчитайте сами.
Месяц в США с посещением 4 - 5 основных городов и 2 нац. парка, из РФ - так навскидку не меньше 8 - 10 тыс. долларов выйдет общий бюжет, если не шиковать сильно, но и не совсем автостопом с рюкзаком.
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВИЗА, см. сайт продажи а/билетов, например, https://www.aviasales.ru/
А покупайте на сайте выбранной авиакомпании
В Америку куда именно? Гондурас? Никарагуа?..