Отдых за рубежом
Хочу поехать в КРЫМ одна и впервые с 1 сентября. Подскажите хорошее место и пансионат с одноместным размещением? Спасибо
Я ездила одна в Севастополь в поселок Учкуевка. Мне очень понравилось. Я брала прямой билет до Севастополя на поезде, там на маршрутку (2 ост) и часа пол подождать парома. Переплываешь на другую сторону (от площади Нахимова) и на автобусе опять 2 остановки. Там есть местечко, где построено куча просто домиков и можно любую комнату снять за приличную цену (обязательно нужно поторговаться, я себе так скидку 10 процентную выбила) . Там до пляжа рукой подать. Плюс сам по себе пляж хороший. И можно много экскурсий посетить. Например древний город Херсонес, а там внутри ставят спектакли по вечерам. Панораму Крымской войне, диораму ВОВ, можно съездить в Инкерман (пригород Севастополя) там винный завод (можно взять экскурсию) и купить дешевое вино ( к примеру у нас такое стоила около 400, там за 100 покупала).
Санаторий Крым Партенит, Отель Интурист Ялта, или Санаторий Ай -Даниль в Гурзуфе ( они все недалеко друг от друга) .Все эти отели имеют бассейны с морской водой и высокий ( по Украинским меркам) сервис.
Рекламный ход.
Возраст - пора расслабиться.
Много планируешь сорвать?
http://www.youtube.com/watch?v=GC5E8ie2pdM
Возраст - пора расслабиться.
Много планируешь сорвать?
http://www.youtube.com/watch?v=GC5E8ie2pdM
Виолетта Иванова
смелая.одна за границу.воопше улет.а ты
Двигай в Коктебель на джаз-фестиваль. Он как раз будет в начале сентября. Могу дать телефон одного татарина, нормальный мужик и не жадный. Не пансионат, конечно, но неплохой отдельный домишко на 2 номера. Вид на Коктебель вообще красивейший. Можешь посмотреть у меня в Фото "Коктебель 2010".
не боишся одна? в поезде всякие бывают. ? пиши в личеко скажу место. до моря 3 минуты. просто супер.
Минзар Сафин
Я не понимаю че за бредовые высказывания? Бабы и есть для того чтобы их трахать и если её трахнуть в опезде то это нормально, для того и бабы.
Николаевка база Рассвет
Квартиру снять на месте.
Похожие вопросы
- хочу поехать на новый год в венецию на 1-2 дня. сколько примерно стоит день в венеции +экскурсии? спасибо
- Хочу поехать в Крым, в инете нашла недорогие места Крыма (Алупка, Керчь, Феодосия)
- Хочу поехать за границы нашей Родины. Впервые. И вопрос внутри))))
- Хочу поехать в Крым из ПИтера!!Поездом дорого!А ходят ли автобусы и как можно дешевле поехать?
- Летом хочу поехать в Крым с дочерью (5лет) на отдых. Слышала, что разрешение от отца не нужно. Так ли это?
- Хочу поехать в Крым в мае. Как вы думаете?...
- Хочу поехать с годовалым ребенком в Египет. Что посоветуете с собой взять и как вообще это может выглядеть? Спасибо.
- Я хочу поехать в грецию, если брать горящие то нужен шенген подскажите !!!читаем дальше (:
- Кто был в Бангкоке подскажите интересные места ,. а также где можно отовариться.Спасибо
- Хочу поехать на отдых в 1декаде декабря на остров Хайнань.Подскажите кто отдыхал+и -.Если можно исходя из личного опыт