В мае вы в такую сумму 200-300 ев не вложитесь, возможно зима, март, ноябрь. и перелет до Римини+отель с завтраком 3* при 2 местном размещении, а 1 мест еще дороже выйдет, без экскурсий-это будет за доп. плату.
Такие туры по Италии за 1-3 дня не купить, нужна виза, а вам ее не оформят за 3 дня ( если только вы сами заранее самостоятельно ее не получите). За 2 нед тур купить можно с проживанием в Римини и от туда ездить по изв. городам Рим-Флоренция-Венеция-Неаполь ( опять же надо покупать экскурсии там по приезду, но их может и не быть, тур фимы кто продает туры без экс в Италию-Римини не факт что вам там что-то продадут.
Так что в вашу озвученную сумму вы не уложитесь билеты-отель и экс.
Посмотрите тур фирма "Римские каникулы","ПАК ГРУПП","Дискавери тревел "( у них на март есть спец пред. по Италии-экс тур)
Отдых за рубежом
Тур в Италию в Мае. Интересует порядок цен на просто и горячие туры. Цель- база для самост. путешествия
Оксана Иксанова
Спасибо за полезный ответ, особенно про визу. Я в принципе, планирую бюджет в 1000 евро на 10 дней.
можно если покупать билет из Лапенранты или
Риги- Таллина
цены от 3000р в оба конца!
В ПИРАШЕ -таких билетов не бывает! !
купить можно на сайте skyscanner.ru
Риги- Таллина
цены от 3000р в оба конца!
В ПИРАШЕ -таких билетов не бывает! !
купить можно на сайте skyscanner.ru
Жоник Мамадалиев
Самый дешевый вариант на март месяц из Лаппиэранты в Милан 5 175,96р
Горящий тур можно покупать, если есть виза. Если ее нет, то наименьшая цена будет в последний день сдачи документов в агентство. Зачем вам адреса турагентств, если цена зависит от туроператора? Подберите себе наиболее дешевый вариант по поисковику и с ним уже есть смысл обращаться в агентство. www.sletat.ru
А не бывает путевок за такую цену. . ни горящих ни холодных. Минимум по данному направлению 500 евро
Оксана Иксанова
Да что вы говорите !
"Тур в Италию, Римини!Вылет 10.03.2013 на 7 ночей!От 199 евро (SPO 2818)
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание , медстраховка, услуги гида
Дополнительно оплачивается: виза: 80 евро, виза делается 5 рабочих дней"
Из Питера с мая летает AIR ONE самые дешевые рейсы до Венеции а отель можно самому сделать на букинге
я бы посоветовала обратиться в чип трип. или турскидки еще.