Отдых за рубежом

хватит ли денег на отдых в Италии из Москвы? интересует природа, море. сумма которой располагаю 50 тысяч

если да, то посоветуйте тур
В целом. почему нет. Если взять самый дешёвый авиабилет по акции, выбрать поскромнее отель, питание тоже по дешевле постараться выбрать. вполне реально.
Елена Третьякова
Лучший ответ
На билеты туда-обратно хватит. Утром туда улетишь, погуляешь по пляжу, вечером домой вернешься. Как раз и поужинаешь.
Вопрос - на что хватит? Доехать и прожить в отеле - хватит (если уже есть виза, которая недешева), увидеть что-нибудь, ради чего имеет смысл лететь именно в Италию - нет. Это самая дорогая страна Евросоюза, там дорогой транспорт, соответственно - дорогие экскурсии. Я бы посоветовал с такими деньгами ограничится Турцией, где тоже есть море с островами и есть что посмотреть (Капподокия - одно из чудес свта). А на Италию нужно больше, просто не имеет смысла туда лететь и не увидеть Верону, Рим, Неаполь и так далее...
...таких денег мне кажется не хватит )))) там же все дорого
Андрей D(_)B
на 5 дней по бюджетному варианту хватит
Iris Green
Когда?
Смотрела Рим в апреле.
Билеты, если прямиком лететь, от 20 т туда-сюда, жильё от 3,5 в сутки с завтраками.
Если на неделю - останется на пару магнитов. Но уже без обедов и ужинов.
Визу надо, если нету, а это еще от 35 евро и страховку медицинскую.
Если подождать-поискать скидки, лететь с пересадками, жить в хостеле на окраине питаться бизнес-ланчами... нууу... может быть дня на 4.
На море, если купаться - то это надо в июле - сентябре.
А это высокий сезон ( лето) и чуть ниже в сентябре. В это время не влезете вообще с Вашим бюджетом.
Только Римини в начале октября ( еще очень тепло там) и не более 8 дней,
Если не помогает запрос на любом поисковике и сайты туроператоров, то идите в ближайшую турфирму. На неделю экономвариант найдётся.
Теоретически хватит, прямой перелёт S7 до Вероны-14000(туда-обратно), с пересадкой Эйр Молдова в Кишинёве -10000 рублей. От Вероны до окрестностей Венеции ( в самой Венеции бюджет проживания дорогой) можно автобусом, в Лидо -ди- Езоло апартаменты от 79 Евро и остаётся питаться святым духом.
если 50 тыс евро, то должно хватить...
очень даже хватит
Опять олигархи ответные собрались) 50 тысяч рублей хватит, но без особого шика