Отдых за рубежом
Какая сумма в общей сложности необходима для поездки и проживания недельного-10дневного отдыха в Италии???
Когда лучше лететь?? ? И вообще куда лучше съездить зимой?
Зимой летите в ВЕНЕЦИЮ на КАРНАВАЛ!!!! Там очень клево-он проходит в феврале)) . Сама была в 2009 году на карнавале очень понравилось)))) .
Ну а вообще лучше ехать отдыхать когда более менее тепло-чтоб не было заморочек-типа холодно куртки, шапки и т. д. и т. п
Еще могу посовтовать Барселону-Очень там клево и атмосфера просто фантастическая.
Еще про Италию -недельный тур будет стоить примерно тыс 30-35 в зависимости от курса евро. С собой минимум 60 евро в день-БЕЗ НИХ ТАМОЖНЯ МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ПРОПУСТИТЬ!! ! ОТСУТСТВИЕ ДЕНЕГ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ДЕПОРТАЦИИИ. У нас по крайней мере по прилете в Римини проверяли сколько денег есть, вплоть до того что заставили показать все.
Ну а так опыт мой показывает что на неделю примерно 650 евро надо взять.
А на сайт любого туроператора по Италии зайти и посмотреть, какие вообще туры бывают и сколько стОят что, слабО?
Зависит от Ваших потребностей. Если просто пляжный отдых в уже оплаченном отеле - достаточно того, что Вы заплатите туроператору, ну, можно еще несколько сотен евро взять на сувениры и карманные расходы. Если собираетесь скупать авторские ювелирные украшения и дизайнерские платья, стОит захватить побольше денег.
Были в Италии в марте . Тур стоил 25 тыс (HB).Хороший туроператор, занимается в основном Италией _ИНТУР ОМЕГА, Ну и с собой, конечно, берёте приблизительно столько же. В аэропорту нас не проверяли.