Отдых за рубежом
отдых на море в италии Есть желающие отдохнуть на море в Италии?
Сейшелы, кому Сейшелы.. Сейшелы.. марокко, Марокко, Сейшелы.. ,
С Вами? Нет.
Приглашаешь, или тебя нужно отвезти?
Rinat Шохов
приглашаю ...ну и можно отвезти куда приглашаю)) Город Анцио около Рима
Игорь Агафонов
Оценку получил, а ответ - нет!
Согласна с Михаилом. С вами точно нет, в теории может быть, но в планах другие страны)
Лечу через месяц в Италию.. И все ЖЕЛАЮЩИЕ в тудЫ, делают то же самое.
Смысл сбора желающих огласите, пжлста? Или просто "за поговорить"....
Виталина" Суркова"
Галк, а может она водителем машины у тебя на добровольных началах поработает? Естественно со своей машиной и по твоему маршруту :-)
Артем Будко
не в Венецию, случаем ??
желающие есть, но суть вопроса не поняла...
чю на сегодня отключено...
Желать - ещё не значит -мочь, а Вам, наверное очень похвастаться хочется?
Я хочу, правда....
отдыхали в Италии. И с Испании вернулись. Сейчас вообще не до отдыха, мужу предстоит долгое выздоровление... Даже планов не строю и билеты не смотрю
Настёна Зюкина
Дуняш, держись !!!И мальчику твоему - здоровья !!!
Санкция
Rinat Шохов
Акция ...не санкция))
Rinat Шохов
найдем ))
я бы поехал к армянам!
Rinat Шохов
найдем ))
А мы вот с мужем были в Италии, нам очень понравилось, прекрасные условия проживания, море, чистый пляж, с нашими пляжами не сравнится. А остановились мы в отеле Альбатрос http://hotelalbatrosjesolo.ru, где есть и бассейн, и пляж рядом. Плюс до Венеции недалеко, можно поехать на экскурсию.
Озеро Гарда — жемчужина Италии
Планируя свой отпуск, вы, безусловно, задумываетесь над тем, как его сделать одинаково интересным для всех членов семьи. Предлагаем вам остановить свой выбор на озере Гарда, которое находится в одном из живописнейших частей Италии. Находясь здесь, создается ощущение, что окружающий ландшафт представляется творением какого-то художника. Энергетика южных морей, мягкий климат, кристальная чистота воды…
http://tour-garda.com/
Мы с женой прошлым летом ездили туда. Очень понравилось. Впечатления просто незабываемые. На всё жизнь запомнятся. Мы побывали в Милане. Только все те, что планирует туда поехать, важно ознакомиться с памяткой туриста http://www.vmilane.ru/pamyatka.html Чтоб никаких проблем не возникло.