Отдых за рубежом

где в италии можно недорого отдохнуть (море) и посмотреть достопримечательности

Римини не так уж и дёшево, но если грамотно подойти к отдыху, то можно и сэкономить, в самом Римини смотреть особо нечего, пара арок и мост, но ...совсем рядом Сан Марино и Сан Лео, можно на поезде осмотреть города находящиеся поблизости, Анкона, Равена, Болонья и ещё множество, ехать лучше в сентябре, народу меньше, застанете пляжный отдых, есть скидки на шмотки, три дня назад прилетел из Римини, всё было классно, немного подвела погода, ещё раз, если хотите удешевить отдых подумайте, как это сделать, интернет вам в помощь .
Юрий Седунов
Лучший ответ
Римини, Риччоне всегда русские ездят
Аня ♥
Сицилия и Сардиния. На Сицилии побольше древностей
Римини и дорого, и смотреть там особо нечего.
Николай Ананич
Римини, дешево и сердито.
Римини, но ехать лучше в сентябре иначе народа толпа, экс программы там же можно купить.
Римини, экскурсии по Италии, Франции
Не скажу. что Римини дёшево. Мы самостоятельно ездили в Террачину (обошлось дешевле). И понравилось больше. Рядом Рим, ездили во Флоренцию и Неаполь. я уже и не говорю про замечательные маленькие городки.
За дешево не отдохнешь, вот за дорого и отвезут, и отдохнут, и привезут. Делать ни че не надо.
Есть много предложений по турам в Италию http://ntk-intourist.ru/catalog.aspx?country_id=35. Ближе к отпуску определитесь. Могут появиться интересные акции, горящие туры. Мы всегда ездим по горящим турам.
Можно отдохнуть на Сардинии.Там можно не только отлично отдохнуть, но и посмотреть множество крепостей, насладиться великолепными горными пейзажами. Красотища!