Отдых за рубежом
Отдыхающие и отдохнувшие, подскажите, где все-таки отдыхать нынче хорошо, чтоб море, развлечений и достопримечательностей
было от души. Что вам так сильно понравилось там? Интересует зарубежье и Россия. Всем спасибо!
Все зависит от ваших личных предпочтений и финансовых возможностей. В соотношении качество, цена, достопримечательности и веселье никто не побьет Испанию. Не надо тащиться на край света. Практически любой вид отдыха круглый год, включая Канарские острова.
Испания, курорты Коста Брава или Коста Дорада. Можно и в Италия, курорт Римини. Рядом Венеция, Флоренция.
Летом-Италия, Испания; зимой- Тайланд, Доминикана.
Зависит от возраста, Кошелька и темперамента. Лично мне вообще везде нравится. И в Крыму отдыхала и в Анапе И в Турции и в Тае. Везде отдых отличается конечно. В Турции очень хорошо отдыхать летом в сезон в хорошем отеле . Мы в клубном отдыхаем, где дискотеки и весёлая анимация )) Ездим по замечательным экскурсиям. В Тае сам себя развлекаешь. В Крыму ты тоже сам по себе ...Если устал и хочешь отдохнуть весело, сытно на море и с комфортом, то Турция. Если просто любишь глазеть и искать на попу приключений, то прочие страны )))
Тай, Паттайя. Траты-только дорога. Остальное варьируешь
Мне в странах Юго-Восточной Азии нравится отдыхать, Вьетнам, Таиланд, Индия, Шри-Ланка.... а где вам хорошо будет, я без понятия.
на Кипре понравилось, в Айя-Напе, и море, и шоппинг, и развлечения.
Сейчас в Баоселону лететь лучше самостоятельно, без турфирм!! ! Там стало все доступно и много русскоговорящих) )
Только не Турция!!!
Все зависит от толщины кошелька. Тай, Гоа - отлично !