Отдых за рубежом

Отдыхающие и отдохнувшие, подскажите, где все-таки отдыхать нынче хорошо, чтоб море, развлечений и достопримечательностей

было от души. Что вам так сильно понравилось там? Интересует зарубежье и Россия. Всем спасибо!
Все зависит от ваших личных предпочтений и финансовых возможностей. В соотношении качество, цена, достопримечательности и веселье никто не побьет Испанию. Не надо тащиться на край света. Практически любой вид отдыха круглый год, включая Канарские острова.
Светлана Коновалова
Лучший ответ
Испания, курорты Коста Брава или Коста Дорада. Можно и в Италия, курорт Римини. Рядом Венеция, Флоренция.
Karlygash Abdeshova
Летом-Италия, Испания; зимой- Тайланд, Доминикана.
Зависит от возраста, Кошелька и темперамента. Лично мне вообще везде нравится. И в Крыму отдыхала и в Анапе И в Турции и в Тае. Везде отдых отличается конечно. В Турции очень хорошо отдыхать летом в сезон в хорошем отеле . Мы в клубном отдыхаем, где дискотеки и весёлая анимация )) Ездим по замечательным экскурсиям. В Тае сам себя развлекаешь. В Крыму ты тоже сам по себе ...Если устал и хочешь отдохнуть весело, сытно на море и с комфортом, то Турция. Если просто любишь глазеть и искать на попу приключений, то прочие страны )))
Тай, Паттайя. Траты-только дорога. Остальное варьируешь
Вера Белова
Мне в странах Юго-Восточной Азии нравится отдыхать, Вьетнам, Таиланд, Индия, Шри-Ланка.... а где вам хорошо будет, я без понятия.
на Кипре понравилось, в Айя-Напе, и море, и шоппинг, и развлечения.
Алёна Еремеева
Сейчас в Баоселону лететь лучше самостоятельно, без турфирм!! ! Там стало все доступно и много русскоговорящих) )
Только не Турция!!!
Все зависит от толщины кошелька. Тай, Гоа - отлично !