Отдых за рубежом
Многие едут за границу на море и посмотреть достопримечательности? А в России разве этого нет? Не пойму.
Задача посмотреть мир, Россию давно повидали.
есть там уникальные места

А на каком море в России можно купаться в январе..?
Море в России есть и даже не одно. Вот только отпуска у нас раскиданы по всему году и далеко не всем удается попасть на то время, когда в наших морях можно купаться. А уж для любителей потомиться в бульоне по 28-30 градусов вообще ничего нет. И для тех, кто хочет полюбоваться на заросли кораллов, тоже.
Достопримечательности у нас есть. Иначе бы к нам не ездили из разных стран. Мы их видим почти каждый день, глаз замылился. Хочется и на другое посмотреть. От Стоунхеджа до 15-сантиметрового мальчика в Стокгольме. К сожалению, в пакете с нашими достопримечательностями предлагаются некрашеные последние 40 лет дома и отсутствующая в гостинице горячая вода. Может быть, это все мелочи, но хочется без них.
Есть конечно... В России 14 морей... Предлагаю вам прямо сейчас ехать смотреть достопремичательности на море Лаптевых... О впечатлениях напишете мгне в Паттайю, на берег Сиамского залива...
Одно другому не мешает. Хочу - отдыхаю в России, хочу-еду за границу. Я за разнообразие
И не поймёте! Ибо это не каждому дано.
Ну есть в России море.... Но два месяца в году. А Зимой ???Нет в России моря с температурой воды +29 зимой, с кораллами и красивыми рыбками. Пальмами кокосовыми и белоснежным песочком. И почему бы не съездить и не посмотреть на другую культуру древние строения других религий и прочее ?? Это же не говорит о том, что мы и по России не путешествуем)) Всё чередуем ))
Ну нет в России такого моря... Что делать - северная страна...
Очень хочу и по России поездить, но на Родину не хватает финансов...
В России достопримечательностей полно! Но в России нет моря, в котором можно нормально купаться. Я помню, что такое побережье Чёрного моря в тот короткий сезон, когда туда съезжался весь Советский Союз.
Мдааа.... В России ДРУГИЕ достопримечательности. Так понятнее? И море не круглый год.
А Красное море в России есть? Или Мёртвое? Или Карибское? Индийский океан? С такой же температурой зимой и природой на побережье.
Про достопримечательности вообще смешно))) В России как раз ОЧЕНЬ МНОГО чего нет из тех достопримечательностей, которые лично я хочу увидеть. А всё подряд смотреть мне не интересно. Хочется увидеть мир, а не только соседние города))) Да, Москва, Питер, Казань и т. д. красивы, но это не уменьшает моего интереса к Барселоне, Праге, Вене, замкам Баварии и прочему....
А что тут понимать? Это как в поговорке: Всё быки да бараны! И рыбки тоже хочется!
Етить твою дивизию.... В России одни достопримечательности, в других странах другие! Разнообразие вам не нужно? В России нет пирамид, и древних городов Майя нет, и Эйфелевой башни тоже нет. Не всю же жизнь в России торчать, ей Богу.
Еще скажите, что здесь все такие улыбчивые, приветливые и культурные!
Мрак
Не доросли еще. Не умственно, не физически.
не то море в России... нет этого простора на пляжах, как на пляжах в других странах... Да и самих таких пляжей маловато... Про достопримечательности молчу...
Есть. Но ДРУГОЕ. Это все равно, что продукты сравнивать: иод, например есть и в кморской капусте, и в морской рыбе, но продукты-то это разные, с разным вкусом. Так и с достопримечательностями, и с природой.
Что бы понять, надо куда нибудь съездить..
И на какое море в России мне сейчас в январе съездить понырять? Желательно с кораллами, рыбками и т. п.?
Мне и там и тут нормально. И не волнуют меня такие "вселенские " вопросы, куда захочу, туда и поеду в рамках бюджета.
Меня в жизни все время влечет разнообразие, в том числе и в путешествиях. Поэтому я не зациклена только на своей стране, смотрю чужие земли, ландшафты, архитектуру и получаю хороший сервис в процессе и в итоге удовольствие эстетическое и физическое.
Когда побываете за границей, то будет все понятно, России ещё очень далеко до туризма, не умеем мы показывать свои достопримечательности.
В Европе интереснее.
съезди за границу в цивилизованные страны и твой вопрос отпадет сам собой
Ну мне нравится больше в Абхазии чем в заграницах море
В России и море есть и достопримечательности. В России нет сервиса.
Какие достопримечательности есть на нашем черноморском побережье, и тем более каких мы еще не видели? Мамедовы ущелья, 33 водопада и дельфинарии? Все переезжено, пересмотрено на сто раз.
Все считают Россию помойкой
В другой стране интереснее, потому что все по другому.