Отдых за рубежом

На какой курорт Въетнама лучше поехать в мае? сориентируйте по ценам на 14 дней

Жэка Киви
У туроператоров в мае заканчиваются чартерные программы, поэтому лучше всего улетать в конце апреля. Там и цены привлекательнее.
Например, вылет 17.04, на 12 дней, отель HOANG HAI RESORT MUINE 3* - 67400 руб на двоих.
Вылет 24.04, на 12 дней, отель SAND GARDEN RESORT 3* - 64000 руб

На 14 ночей цена сразу возрастает до 80-83 тыс минимум.
Андрей Гурщенко
Лучший ответ
откуда и на сколько человек? Вы когда спрашиваете такое, хотя бы город вылета указывайте.
Sandra Seimur
Лучший курорт - остров Фукуок. Хотя и Фантьет неплох. Стоимость от 80 на двоих.
Hulio Amorales
А вот вам для ориентира цены на горящие туры:
OCEAN MUI NE 3*, завтраки за 789 $
MELON RESORT 4*, завтраки за 789 $
DYNASTY MUINE BEACH 3*, завтраки за 805 $
PALMIRA BEACH RESORT 3*, завтраки за 809 $
LITTLE MUINE COTTAGES 3*, завтраки за 809 $
TIEN DAT MUINE 3*, завтраки за 813 $
HAI AU (SEAGULL) RESORT 3*, завтраки за 819 $
WINDSURF RESORT 3*, завтраки за 821 $
VINH SUONG SEASIDE 3*, завтраки за 828 $
MUINE BAY RESORT 4* GARDEN, завтраки за 814 $
SAIGON MUINE RESORT 4*, завтраки за 848 $
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
Предложение от 23.02 с вылетом из Москвы 26.02 на 8 дней.
Tolea Afanasiev
соглашусь с Ал Пойнтдекстер а стоимость зависит от отеля еще..
Hursand Rejepov
Цены отличаются в зависимости от турагентства. Посмотрите на сайте випгео - там огромный каталог агентств, и у всех у них разные цены! Поэтому для начала выберите турфирму.
Сергей Чайкин