Вообще интересует любой курорт, где тепло и волны для занятия серфингом . чем дешевле тем лучше, важно только море и волны и погода.
посоветуйте, желательно с ценами
проживание не интересно, главное туда доехать, там остановлюсь где понравится.
вопрос сколько стоит и куда лучше поехать? для занятия серфигом!
Отдых за рубежом
сколько стоит и куда лучше поехать? для занятия серфигом! 7-14 дней
Океанская романтика -
пляжи, прибой, солнце, идеальные волны, единомышленники
и философия Атлантики – в начале лета!
СЁРФ-КЭМП РИБЕЙРА:
открытие сезона
для смелых и отчаяных
океанских фаталистов
Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться, т. к. меняются тарифы на авиабилеты! Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь)
ГДЕ
Португалия, 30 минут езды от Лиссабона и 10 минут пешком от Эрисейры.
КОГДА UPD. от 26.03 – сдвиг дат
Часть первая с 25 26 июня по 5 6 июля
ПРОГРАММА
7 дней в сёрф-лагере + 3 дня в Лиссабоне
( Подробнее о размещении и обучении здесь )
Вылет 26 июня, 2 ночи в Лиссабоне, 7 ночей в кемпе, + 1 ночь в Лиссабоне
26.06 вылет из Москвы, 26.06 в Лиссабоне, 28.06 переезд до Эрисейра, 5.06 возвращение в Лиссабон, с 5.07 по 6.07 в Лиссабоне, 06.07 вылет в Москву, прилет 07.07
#1 no surfing lessons
при размещении в Лиссабоне в Princesa Hotel / Residencial Lar Do Areeiro
бунгало 623 / 626 евро
бунгало-сьют 693 / 696 евро
при размещении в Лиссабоне в Lutecia / Principe Lisboa / HF Fenix Garden
бунгало 653 / 657 / 663 евро
бунгало-сьют 723 / 727 / 733 евро
#2 including 10 lessons surfing
бунгало 798 / 801 евро
бунгало-сьют 868 / 871 евро
бунгало 828 / 832 / 838 евро
бунгало-сьют 898 / 902 / 908 евро
#3 surfari surfing
бунгало 840 / 843 евро
бунгало-сьют 910 / 913 евро
бунгало 870 / 874 / 880 евро
бунгало-сьют 940 / 944 / 950 евро
Стоимость на человека при двухместном размещении в Лиссабоне и выбранном размещении в серф-лагере.
В стоимость включено: авиаперелет со стыковкой (уточняется при бронировании) , проживание в серф-лагере, 7 завтраков и 5 ужинов в лагере, проживание в выбранном отеле в Лиссабоне, медицинская страховка активных видов спорта.
Дополнительно/по желанию оплачивается: виза – 75 евро (документы до 8 июня) ; дополнительная аренда серф-оборудования – 20 евро/день (95 евро/неделя) , гидрокостюм – 10 евро/день (45 евро/неделя) , если выбирается вариант #1 без уроков серфинга.
Трансфер:
1. С сопровождающим от кэмпа – оплачивается на месте, порядка 15-25 евро.
2. Самостоятельно на автобусе – около 4 евро, расписание тут
Обратно на автобусе вдоль побережья – самостоятельно.
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.
Покупать в Чиптрип на Арме, КрОке, Хохловке и Флаконе, а также в Чиптрип-Петербург
Куратор спецпроекта – 89269050342 или sport()cheaptrip.ru
Подбор менеджера, организация личной встречи, ответ на вопросы по тегу Спецпроект Ч.
Аларма! Если телефон не отвечает, пишите смс с информацией или сразу на почту.
и философия Атлантики – в начале лета!
СЁРФ-КЭМП РИБЕЙРА:
открытие сезона
для смелых и отчаяных
океанских фаталистов
ГДЕ
КОГДА UPD. от 26.03 – сдвиг дат
Часть первая с 25 26 июня по 5 6 июля
ПРОГРАММА
#1 no surfing lessons
бунгало 623 / 626 евро
бунгало-сьют 693 / 696 евро
бунгало 653 / 657 / 663 евро
бунгало-сьют 723 / 727 / 733 евро
#2 including 10 lessons surfing
бунгало 798 / 801 евро
бунгало-сьют 868 / 871 евро
бунгало 828 / 832 / 838 евро
бунгало-сьют 898 / 902 / 908 евро
#3 surfari surfing
бунгало 840 / 843 евро
бунгало-сьют 910 / 913 евро
бунгало 870 / 874 / 880 евро
бунгало-сьют 940 / 944 / 950 евро
Трансфер:
Доминикана ...
Ольга Полякова-Моисеева
http://www.surfholidays.ru/ru/surfing/multimedia/photo/?GALLERY_ID=91
австраааалия ;)
рай для сёрфингиста.