Отдых за рубежом

Кто отдыхал с Натали Турс в Таиланде: вам понравилась работа этого оператора?

Myth Mandzaga-Bigouagou
Отдыхали в прошлом году через Натали турс в Паттайе, организация всего на троечку. Представитель фирмы в отеле просто не понравился, хамил, даже эккурсий не предложил, первый вопрос зачем Вы сюда приехали, дома бы лучше сидели, вот проспект с экскурсиями сами и выбирайте, а я не нанимался объяснять что и как. В Бангкоке вообще чуть не опоздали на параходик по рекам, так как гид опоздал, а автобус не приехал и пришлось до причала своим ходом добираться, гиды плохие-ничего толком про страну и достопримечательности рассказать не могут, обратно еле улетели, проблемы с билетами были, выдать-то их выдали, да только в самолет не посадили, ждали шесть часов в аэропорту. Отель понравился, сами все посетили, вернулись и то хорошо: -)
Ga
Gainelya
Лучший ответ
Отдыхали в прошлом году через Натали турс на о. Пхукет, особых нареканий и проблем не было, единственный недостаток : завышенные цены на экскурсии (впрочем как и других наших туроператоров) , у местных турфирм почти в два раза дешевле. в остальном все в порядке. УДАЧИ!
Марина Кретова
В Тайланд только дикарем! Люди пора взрослеть. весь мир давно так ездит, только наши люди до сих пор позволяют на себе наживаться! Тем более почти у всех есть интернет. Бронируй билет, даже жилье не надо, на месте предложения на любой вкус, и экск. только в ларьке на улице, неужели не понятно наши т\ф берут там же, но им нет смысла продавать по той же цене, так, что сделайте выводы сами.