Отдых за рубежом

НАТАЛИ-турс- всегда удачный выбор??? Фортуна 3*

Натали-тур - не уважение к своим туристам. Попали на забастовку в Греции, высадили нас не на Крите, а на Родосе. Бывает со всеми туроператорами, никто не застрахован. Так вот - представители Натали-тур просто СБЕЖАЛИ!! ! Бросили туристов без отеля, без дальнейшего перелёта! Думайте...
Ira Prunichka
Лучший ответ
возьмите у натали (кстати хороший оператор) просто понравившуюся трешу - и все! зачем создавать своими же руками самому себе вероятность испорченого отдыха.? Скорее всего (если помнить о законе подлости) попадется отель с неудобной транспортной развязкой, или до моря 3 км., или половина отеля будет на ремонте. или ходить на завтрак. или в бассейн в соседний отель через дорогу - оно вам надо!?
Георги Мац
Я бы перефразировала - "Фортуна - всегда неудачный выбор"!.. Тем более 3* :))))
Елена Игнатова
А я не ездила, но слышала негативные отзывы по Испании
Serhio Kharinas
Не стоит рисковать, ни с оператором, ни с фортуной. Может оказаться, что это деньги на ветер
Georg Gro&
Три звезды очень опасно для фортуны в особенности если это отели Турции, всё равно нужно выбирать конкретный отель смотря расположение по Google Maps и читая отзывы туристов
летала через них пару раз - претензий нет
Leonid Kharlamov
На давнный момент считаю их лучшим туроператором из тех чьими услугами я пользовалась. В плане обслуживания - особенно трансфер и экскурсии выше всяких похвал. Ну а вот по фортуне ничего сказать не могу - я основательно подхожу к выбору отеля поэтому это точно не мой вариант.